Последние темы

Доставка по умолчанию.

Последние комментарии

• Есть ещё сниппет param_edit_table. Там можно задавать свой шаблон.
    https://github.com/andchir/shopkeeper3/blob/master/core/components/shopkeeper3/elements/snippets/param_edit_table.php

[[param_edit_table? &docId=`1` &tvName=`param1` &tpl=`properties_table` ]]

Читать далее
  • C

Нашел где формируется содержимое доп.поля
    core/components/shopkeeper3/elements/tv/output/shk_checkbox.class.php
    Здесь можно добавить span(с ценой). Чтобы вывести еще одно поле созданное в админке (прикрепляю скриншот), строку 21

list($item,$itemvalue) = strpos($line,'==')!==false ? explode("==",$line) : array($line,'');

меняете на

list($item,$itemvalue,$itemdesc) = strpos($line,'==')!==false ? explode("==",$line) : array($line,'');

тоесть, вся суть в добавлении третьего параметра $itemdesc (название можно вписать любое). А потом просто используем эту метку в формировании чекбокса.

0_1550739109576_dopValue.jpg

Читать далее
  • C

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли возможность вывести цену параметра, рядом с названием этого параметра? Вот такой вызов [[*dopValue:replace=`[[+id]]==[[*id]]`]] выводит нам параметры в виде input + label , input + label , input + label, а мне надо input + label + span(с ценой), input + label + span(с ценой) и тд...
    И сразу усложню вопрос - как вывести не только значение цены параметра, но и остальных значений параметра. Например если мне нужна вот такая конструкция - input + label + span(с ценой) + span(с описанием)?

Устал искать решение и попытки тщетны... Буду рад любой помощи, догадке, наводке!

Читать далее
  • M

@Andchir , спасибо. Проблема и правда была в одном из плагинов, который на другом сайте нормально работает

Читать далее