Последние темы

Демо-сайт shopkeeper 3.2.7 кнопки, иконки - как сменить или выбрать другие?

Последние комментарии

• Z

Спасибо, действительно проще создать отдельно.

Читать далее
  • Но проблема в том, что эта старая цена "дублируется" в плесхолдер "Дополнительных услуг" - [[+addit_data]].

Можно не использовать [[+addit_data]], а выводить параметры по-отдельности.

Цитата из документации:

[[+shk_любой доп.параметр]] - любой доп. параметр, выбранный при добавлении товара в корзину (из [[+addit_data]]), например [[+shk_param1]].
    Если параметры сделаны в виде чекбоксов, то чтобы вывести отдельно каждый из них, нужно добавлять индекс (номер от нуля) для параметров следующих за первым.
    Пример: [[+shk_param1]], [[+shk_param1_1]], [[+shk_param1_2]] ...
    [[+shk_любой доп.параметр_price]] - цена доп.параметра. Пример: [[+shk_param1_price]].

Читать далее
  • Z

Доброго времени суток. Не могу разобраться, как передать данные migx-поля в корзину в плейсхолдер без "дублирования" в [[+addit_data]]
    Суть в чем: У меня есть 2 цены у товара (со скидкой и без скидки) Форма для отправки в корзину:

<form action="[[~[[*resource_id]]? &scheme=`abs`]][[*alias]].html" method="post"> <input type="hidden" name="shk-id" value="[[*id]]" /> <input type="hidden" name="shk-name" value="[[*pagetitle]]" /> <input type="hidden" name="price_old__[[*id]]__add" value="[[*price_old]]" /> <input type="hidden" name="shk-count" value="1" /> <div class="product-price"> Цена: <span class="shk-price">[[!*price:shk_curr_rate:num_format]]</span> Старая цена - <span class="shk-price-old">[[+price_old]]</span> [[!+shk_currency]] </div> <div class="padding-lr-30"> <h5>Дополнительные услуги</h5> [[*param1]] </div> <div class="product-price"> <button class="btn btn-lg btn-primary" type="submit" class="shk-but">В корзину</button> </div> </form>

Данные со "старой ценой" в корзину попадают нормально и выводится в нужном месте в плейсхолдере:
    [[+shk_price_old]]
    Но проблема в том, что эта старая цена "дублируется" в плесхолдер "Дополнительных услуг" - [[+addit_data]]. Как сделать чтобы старая цена не выводилась в [[+addit_data]]? Или может я как то не правильно передаю MIGX-параметр в корзину ? Заранее спасибо.

Читать далее
  • Фотографии, как я понял, это второй вопрос. Я по нему пока ничего не отвечал и не просил информации. Это не отменяет того, что в вашем конфиге есть ошибка, о которой я писал выше. Не нужно задавать разные вопросы в одной теме, чтобы не было путаницы.
    http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/15/рекомендации-по-оформлению-темы-с-вопросом

Читать далее