Новости

• Внимание! Вы попали на старый форум. Новый форум, посвященный проекту Shopker находится по адресу: forum.shopker.org

Категория каталога для товара

• Всем привет кто делает проекты на SHK3. Было бы супер если бы можно было для товаров выбирать каталог .
    MIGX (load grid подгружаются товары ) выбираешь категорию если ошибся или все отмеченные товары перенести в другую категорию . Так как получается по дефолту категория каталога modx resources >>> а уже в ней уже MIGX товары. Думаю была бы полезная функция , сам я год как минимум буду делать listing каталога из MIGX modx resource категорий.

Последние комментарии

• Таки ошибочное ограничение 😞 , можно 2 раза нажать кнопку купить у товара с кол-ом на складе 1 и в корзину попадает 2 товара.
    То есть необходимо сверять еще и кол-во в корзине с кол-ом товара на складе. Парсер? или самописный плагин?
    Есть кто сталкивался и реализовывал подобное ограничение?

Читать далее
  • Документацию читали? Конфигурационный файл смотрели?
    Компонент нужно настраивать, там параметры не просто так.

В конфигурации, например, есть такое:

//значения по умолчанию при импорте или проверка при экспорте $cf_config['imp_content_default'] = array( 'content' => array( 'deleted' => 0, 'published' => 1, 'template' => 8 //'createdon' => strtotime("now") //'publishedon' => strtotime("now") //'pub_date' => strtotime("now") //'editedby' => 1 //'editedon' => strtotime("now") ), 'tv' => array( //7 => 0 ) );

В этом случае нужно просто убрать строку

'template' => 8

Читать далее
  • A

При выборе любой категории пишет "В выбранной категории нет товаров."
    alt text

Читать далее