Экспорт 50 000+ ресурсов через catalogfill

Добрый день.
Подскажите, как лучше всего выгрузить более 50 тысяч ресурсов через catalogfill? Пытаюсь экспортировать все за один раз (там всего два поля), но не получается, появляется колесико загрузки и на этом зависает.

Это зависит от настроек на сервере. Нужно отключить лимиты. Попробуйте разные форматы CSV / XLS.

@Andchir Разные форматы пробовал, безрезультатно. Сервер виртуальный, но тариф максимальный на Timeweb.
А как отключить лимиты, подскажите?

У меня больше 10к с уменьшением полей до 4 (категория - подкатегория - артикул - цена) тоже не выгружает. Отключал модули на хостинге и тп, общался с техподдержкой (руцентр тариф 401 для нагруженных проектов) не помогло. Сейчас выгружаю по разделам, одним файлом не работает.

А у меня по разделам экспортировать не вариант, так как 1500 разделов сейчас

появляется колесико загрузки и на этом зависает.

В логах смотрели какая ошибка возникает?

@Andchir В журнале ошибок нет, в логах сервера тоже. Просто бесконечно крутится колесо и надпись "Загружается..."

Если в логе PHP ошибок нет, в консоле браузера тоже, то может просто идет работа, а вы выключаете раньше времени?

Ну около 1 часа оно так крутилось, сколько ж еще ждать? Тем более когда идет работа появляются проценты, а тут такого не происходит.

@CIAO Версия php какая установлена? Случаем не 7-я версия?

@anton83 Да, php 7, но малые объемы нормально экспортируются.

@CIAO До последней версии компонент обновляли? Так как в предыдущих была проблема с php7.

@anton83 да, обновлял, проблема только при экспорте больших объемов

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.