добавить в корзину - button заменить на анкорную ссылку

@Andchir хелпер мне не нужен - нужно сделать грамотно замену и получить вывод <a class="buy-but" data-value="action=addtobasket&id=10396">Купить</a>

ps
@Andchir посмотрите, как у 220-volt.ru сделана кнопка "В корзину" - мне нужно также сделать...

@Andchir посмотрите, как у 220-volt.ru сделана кнопка "В корзину" - мне нужно также сделать...

Ага, сейчас всё вам сделаю... По-моему информации у вас уже достаточно чтобы сделать то, что вам надо.

@Andchir спасибо заранее, буду ждать... у меня уже глаз замылен, как говорится...

буду ждать...

Там был сарказм.

@Andchir да я понял... может кто-то сможет написать - раз нам не по зубам...

@wwwkillme А где можно увидеть аргументы в пользу ссылки?

alt text

@wwwkillme Я готов помочь разобраться с этой "проблемой" если будут пруфы того, что это работает... Но пока мне кажется это пустой хотелкой сеошников, не больше.

Использую метод:

<a href="#" onclick="SHK.fillCart($(this).closest('form')); return false;">
    В корзину
</a>

Как и что тут добавить, что бы после клика всплывало окошко, что товар добавлен в корзину (nofly)?
Благодарю!

@CSite чтобы подмена работала на странице должно быть прописано:

<script type="text/javascript" src="http://code.jquery.com/jquery-1.11.2.min.js"></script>
<script>  
  $(document).ready(function(){
	jQuery('a.submit_basket_form').click(function(e) {
	  // Submit form.
	  jQuery(this).parents('form.basket_form').trigger('submit');

// Stop link.
	  e.preventDefault();
	});
  });
</script>

@CSite сама кнопка должна иметь вид:

<div align="center" class="basked-button">
 <a href="#add-to-cart" class="addtocart submit_basket_form shk-but btn btn-dandeg" id="feedbuy" data-value="action=ADD2BASKET&amp;id=[[+id]]"><i class="fa fa-shopping-cart" aria-hidden="true"></i> Купить</a>
</div>

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.