добавить в корзину - button заменить на анкорную ссылку

Всем привет. Кто может подсказать, как button заменить на анкорную ссылку - каким образом можно реализовать замену:

<button type="submit" role="button" class="shk-but btn btn-dandeg btn-lg" id="feedbuy">Купить</button>
на
<a href="#add-to-cart" class="shk-but btn btn-dandeg btn-lg" data-value="action=...???..." id="feedbuy">Купить</a>

?
ps - Интересует решение без onclick
Заранее благодарен.

Кому нужно сохранить время - ответ:

Оставляем button просто закрыв его св-ом класса "display:none", а ниже пишем линк:
<a href="javascript:void(0)" class="submit_basket_form shk-but addtocart" id="feedbuy"><i class="fa fa-shopping-cart" aria-hidden="true"></i> Купить</a>

на странице же должен отрабатывать кусок, который мутит подмену:

jQuery('a.submit_basket_form').click(function(e) {
	  // Submit form.
	  jQuery(this).parents('form.basket_form').trigger('submit');

// Stop onclick event.
	  e.preventDefault();
  });

Правда съезжает отображение shk_prodHelper... а так, если есть варианты лучше - жду комментов и предложений ;)

Если товары без параметров:

<a href="#" onclick="SHK.fillCart([[+id]],1); return false;">
    В корзину
</a>

Если с параметрами:

<a href="#" onclick="SHK.fillCart($(this).closest('form')); return false;">
    В корзину
</a>

http://wiki.modx-shopkeeper.ru/doku.php?id=javascript_api

@Andchir - вся тема в том, что нужно без onclick обязательно делать, - есть вариант написать решение, так чтобы нормально отрабатывало(чтобы хэлпер не уезжал за край страницы)? Если еще с выключенным jQ - вааще круто было бы...

Почему нужна именно ссылка? Если дело в визуальном представлении, то вы можете кнопку превратить в ссылку с помощью CSS.

Участник @Andchir написал в добавить в корзину - button заменить на анкорную ссылку:

можете кнопку превратить в ссылку с помощью CSS.

• как это возможно тэг поменять с помощь css ?

индексация, бро, - то решение, что я размутил канает, но вот хэлпер куда-то улетает за пределы верстки... как исправить не пойму... копаю... ведь грош цена магазинам с <button>купить</button> ... 22 век как-никак уже...

ведь грош цена магазинам с <button>купить</button> ... 22 век как-никак уже...

Почему? Откуда инфа и какая логика?

@Andchir ceoдвижуха...

Участник @wwwkillme написал в добавить в корзину - button заменить на анкорную ссылку:

@Andchir ceoдвижуха...

Как СЕОшники это объясняют? Я могу понять ссылку, которая куда-то ведет, но чем для поисковика ценна ссылка, которая никуда не ведет, не пойму.

СЕО это уже что-то вроде религии. Вы веруете в то, что нельзя доказать :)

Увольте своих SEOшников они просто выжимают из вас деньги))

вообще нужно сделать ссылку вида <a class="buy-but" data-value="action=addtobasket&id=10396">Купить</a>

так что решение выше не подошло ... всё ещё жду предложений замены button на анкор...

@wwwkillme неужели никто не может помочь? ...

Почему такая важность в этом хелпере, почему нельзя его отключить?

@Andchir хелпер мне не нужен - нужно сделать грамотно замену и получить вывод <a class="buy-but" data-value="action=addtobasket&id=10396">Купить</a>

ps
@Andchir посмотрите, как у 220-volt.ru сделана кнопка "В корзину" - мне нужно также сделать...

@Andchir посмотрите, как у 220-volt.ru сделана кнопка "В корзину" - мне нужно также сделать...

Ага, сейчас всё вам сделаю... По-моему информации у вас уже достаточно чтобы сделать то, что вам надо.

@Andchir спасибо заранее, буду ждать... у меня уже глаз замылен, как говорится...

буду ждать...

Там был сарказм.

@Andchir да я понял... может кто-то сможет написать - раз нам не по зубам...

@wwwkillme А где можно увидеть аргументы в пользу ссылки?

alt text

@wwwkillme Я готов помочь разобраться с этой "проблемой" если будут пруфы того, что это работает... Но пока мне кажется это пустой хотелкой сеошников, не больше.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.