Всплывающее окно после заказа товара

• Для сниппета Formit есть замечательный сниппет AjaxForm который нам позволяет сделать форму в модальном окне. Но мне нужно сделать так чтобы после сабмита формы выводилось другое модальное окно, оформленное так как я хочу. У меня уже есть подготовленное модальное окно на бутстрап. Как мне его вывести после успешной отправки формы?

• @Geminis Все очень элементарно для FormIt. Это в документации на него есть. Вам нужно в параметре &successMessage=тут код вашего модала указать код вашего модального окна. Для bootstrap вам это модальное окно через jquery нужно активировать следующим кодом $('#IDвашегомодала').modal('show'). И в конце формы отправки указать вызов [[!+fi.successMessage]]. AjaxForm это совершенно другое дополнение. Для него даже конкретный пример есть тут https://docs.modx.pro/components/ajaxform. Это официальная документация.
    Отправка email сообщения при помощи FormIt с требованием некоторых полей:

[[!AjaxForm?
    &snippet=FormIt
    &form=tpl.AjaxForm.example
    &hooks=email
    &emailSubject=Тестовое сообщение
    &emailTo=info@domain.com
    &validate=name:required,email:required,message:required
    &validationErrorMessage=В форме содержатся ошибки!
    &successMessage=Сообщение успешно отправлено
    ]]
    Соответственно AjaxForm вызовы FormIt понимает. Значит делайте как я вам указал.
    [[!AjaxForm &snippet=FormIt &successMessage=Код вашего модала]]
    Далее в конце формы делайте вызов [[!+fi.successMessage]] и активируйте показ модала в скрипте.

• Участник @anton83 написал в Всплывающее окно после заказа товара:

[[!+fi.successMessage]]

Спасибо! Работает! Но теперь только корзина не опустошается, Правда я без AjaxForm сейчас сделал

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.