Paykeeper 2

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы при выборе способа оплаты картой переадрессация шла на яндекс-кассу, а при оплате наличными на ресурс успешного оформления заказа?

• Администраторы

Такая возможность не реализована. Предполагается, что переход на страницу успешного оформления в любом случае будет. Но на этой странице в зависимости от выбранного способа оплаты можно показывать или нет кнопку для оплаты.

[[!+shk.payment:is=`Банковской картой`:then=`
    [[!Paykeeper2...]]
    `:else=``]]

https://docs.modx.com/revolution/2.x/making-sites-with-modx/customizing-content/input-and-output-filters-(output-modifiers)

Кстати, название темы желательно писать более осмысленно, чтобы другие пользователи могли найти ответ.

• Спасибо за ответ.
    На счет названия темы буду знать.
    По вашему способу не получается, так как значение [[!+shk.payment]] не обновляется при изменении способа оплаты. Меняется только стоимость доставки, и то только в чанке корзины (shopCart), а не формы (shopOrderForm).

• @kostya_slam Значения не меняются так как ты значения value не задал для того и для другого способа оплаты. У меня как тут реализовано и все работает.

• Администраторы

По вашему способу не получается, так как значение [[!+shk.payment]] не обновляется при изменении способа оплаты. Меняется только стоимость доставки, и то только в чанке корзины (shopCart), а не формы (shopOrderForm).

При чём здесь чанк корзины? То что я написал надо вызывать на странице (шаблоне или в контенте) успешной отправки заказа.

• @Andchir сильное заявление..проверю)

• @kostya_slam Можно еще дополнение switch поставить для modx и на нём так вызов сделать на странице успешного оформления заказа:

[[!switch?
    &get=`[[!+shk.payment]]`
    &c1=`Наличными` &do1=`Здесь ваш вызов перехода на страницу`
    &c2=`Банковской картой` &do2=`[[!Paykeeper2? &gateway=`YandexMoney`]]`
    &default=``
    ]]

• Да, спасибо большое! Единственное чего я боялся, то что плейсхолдер [[!+shk.payment]] не будет работать на странице успешного оформления заказа. Он работает, круто, рад приобретению модуля!

• @kostya_slam Просто у switch случаев больше можно задавать. У меня на нём реализован вызов, так как больше условий.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.