Как запретить добавление товара с разных категорий, помогите пожалуйста!

Доброго времени суток, админы и форумчане!

Shopkeeper 3.2.7
Modx Revo 2.5.5

Есть структура: Корень сайта > "Каталог" > "Категория" > "Подкатегория" > "Товар"

Как запретить добавление товара с разных "Категорий"?

Помогите пожалуйста!

@JaGGer Только я не понял вопрос?))

Как запретить добавлять в корзину товары из разных категорий?)))

@slaad Как запретить добавлять в корзину товары из разных категорий?)))

"в корзину" - это уже важное уточнение :)
Ответ: написать плагин.

Можно еще условие сделать у товара, если родитель такой, то не добавлять или сделать что бы у товара была галочка при активной скрывать кнопку в корзину.

@Cresca Нет, нет. Вы наверное не совсем поняли.

Допустим: есть 2 категории, в них товары, а теперь внимание: если пользователь добавляет товар из одной категории, то он не может добавлять товары в корзину из других категорий.

Никто не смог бы мне с этим помочь?

@JaGGer Что значит из одной категории в другую? перетаскивает в дереве ресурсов?

@Cresca Нет.

Пользователь, в контексте web, т.е. на сайте, добавляет товар в корзину из одной категории, надо сделать так, чтобы после этого он не мог добавлять товары в корзину из других категорий

@JaGGer Т.е. есть основные товары и допы к ним, допы доступны только после того как основной товар добавлен в корзину? Если так, то тут только модуль писать.

@Cresca Нет))

Доп. параметров вовсе нет.

Есть ресурс "Каталог", в нем, допустим: два контейнера: "Категория 1" и "Категория 2"

Если пользователь добавляет товар из "Категория 1", то он не может добавлять товар из "Категория 2"

@JaGGer Я Вас понял, тут только модуль писать, такого решения я еще не видел. А вообще это не логично. Я могу оформить заказ 2 раза. 1 й из первой категории, 2й из второй категории) так что, то, что вы просите не совсем логично.

@Cresca Не спорю, полностью согласен с тем, что это не логично, но прям надо(

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.