Родительский ресурс tmCatalog

• Всем привет. Не могу разобраться, почему не правильно работает такая конструкция:

[[!tmCatalog?
        &parents=`6515,7896`
    ]]

У меня в категории товары берутся из нескольких других. Все нормально работает до того, как поменяю сортировку по новизне/по названию или изменю диапазон цен, потом просто не отображаются результаты (или отображаются только дочерние) Т.е. после изменения фильтра игнорируется &parents=6515,7896, отображаются товары только от родительского ресурса

• @gerasem у вас ajax фильтрация?
    Если да, то нужно либо править код tmCatalog - я обычно этим путем иду.
    Либо как-то создавать отдельный набор параметров для tagManager для этой страницы, хотя не уверен, что tagManager это поддерживает.

Хотя лучше залезть в демо сайт и посмотреть, там это должно быть как-то решено.

• @slaad Фильтрация ajax. У меня уже вроде была похожая проблема, я передавал параметры к tmCatalog, вроде все работало, но если применить фильтр, то товары больше не отображались. Потом прочитал в документации:
    "Сниппет tmCatalog Сниппет не имеет параметров, т.к. является оберточным сниппетом для «getPage» и «getProducts»"
    А сейчас получатся то же самое, параметры не учитываются, если применить фильтр. В код сниппета я не полезу, так как не шарю. Есть какая то платная поддержка?

• @gerasem Конечно, есть, напишите в раздел работа, думаю, вам помогут.

Еще установите себе демо-сайт и потихоньку начнете сами разбираться, раз пишите тут, значит стремление к этому явно есть.

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.