Перевод цены по курсу - доработка

• Здравствуйте. На старом форуме в разделе "работа" я размещал объявление под задачу - переводить цену по своему курсу, на тот момент я нашел исполнителя и все было реализовано как и хотелось, но сейчас есть необходимость доработать этот компонент, но к сожалению старый форум "умер" и связаться с этим человеком нет возможности. По этому размещаю объявление здесь, опишу что может модуль который уже есть и что мне нужно еще добавить.
    У карточки товара есть два ТВ, в один ТВ вписывается значение в долларе, второе поле генерируется автоматом - это и есть цена переведенная по курсу.
    После того как я вписал цену в долларах, я захожу в компонент, вписываю актуальный курс - нажимаю на кнопку
    "Пересчитать" и все, в каждой карточке товара, во втором тв генерируется цена по курсу.
    0_1490086796569_upload-658cad7e-2381-47ad-b7f8-a159af0b2384
    Что мне нужно добавить:
    Есть нужда у одних товаров задавать цену в долларе, у других в евро, а на выходе все так же получать цену в гривне(в данном примере). То есть в карточке товаров теперь должно быть два поля для валюты, одно для доллара как и было + еще одно для евро, лучше что бы поле было одно + ТВ чекбокс или ТВ список, в котором выбирается нужная валюта, а при конвертации компонент смотри по курсу евро или по курсу доллара переводить цену, в зависимости от выбранного чекбокса. Ну и конечно в компоненте вместо одного поля для курса теперь должно быть два, одно - курс доллара, второе курс евро. Должна предоставляться инструкция о том, как добавлять новые валюты, если понадобится расширить список до трех и более валют. Это все должно работать с шопкипером3 и минишиоп2 - ну тут я проблем не вижу, так как компоненты будут работать с тв, в котором хранится уже нужная, конвертированная цена, но все же упомяну этот момент на всякий случай. Это то, как вижу я реализацию этой задачи, возможно можно реализовать как-то по другому - проще, удобнее. Кому интересно - давайте договариваться!=)

• UPD
    Исполнитель найден

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.