Paykeeper2: не работает вызов + вопрос по интеграции

• Администраторы

Подскажите, как связать paykeeper с элементами pdoResources?

Я не знаю в чём там особенность.

• @Andchir

Есть каталог электронных товаров, выводимых на страницу через pdoResources (ровно как getResources), есть сниппет Paykeeper2.

Необходимо БЕЗ всякой корзины сразу переходить на страницу оплаты, либо с одной промежуточной страницей, например, в каталоге нажали "Купить" > перешли на определенную страницу, где сформировался заказ > нажали "Оплатить" и ушли на страницу оплаты (соот-но страница оплаты на стороннем сайте, в данном случае это Яндекс Деньги).

Соот-но у каждого товара в каталоге есть ID, есть цена, описание и пр. Эти данные как можно передавать на оплату используя Paykeeper2?

• Если в такой форме (пример из Paykeeper'а)

<form id="pkForm[[+sid]]" method="post" action="[[~[[*id]]?scheme=`abs`]]#product[[+sid]]">
                <input type="hidden" name="sid" value="[[+sid]]">

<div class="form-group">
                    <label class="control-label" for="pkInputEmail[[+sid]]">Ваш адрес эл. почты:</label>
                    <input type="email" class="form-control" id="pkInputEmail[[+sid]]" name="email" value="[[+user_email]]" required>
                </div>

<div class="form-group">
                    <button type="submit" class="btn btn-primary">Оплатить</button>
                    <button id="buttonCancel[[+sid]]" type="button" class="btn btn-default">Отмена</button>
                </div>

</form>

вместо +sid поставить tv-параметры, использующихся как ID товара, будет ли форма оплаты корректно работать?

И да, какие id или class в форме выше обязательны для ее корректной работы? Например, я могу переименовать id "pkInputEmail" в своё значение?

• Администраторы

Читайте документацию. Там всё есть. Плюс я тут дублировал. Я не знаю что ещё добавить.

http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/770/paykeeper2-не-работает-вызов-вопрос-по-интеграции/2

Всё равно что у вас используется pdoResources или ещё что-то.

вместо +sid поставить tv-параметры

Читайте документацию и используйте параметры сниппета.

• Читайте документацию и используйте параметры сниппета.

О какой документации идет речь? Пришлите ссылку или мануал.

• Столкнулся еще с такой проблемой.
    Когда на прямую задаешь вызов

[[!Paykeeper2?
    &gateway=`YandexMoney`
    &tpl=`pk_form`
    &product=`http://test.com/files/file.zip`
    &productName=`Тестовый товар`
    &price=`1`
    &currency=`RUB`
    &testMode=`1`
    ]]

то все работает, идет редирект на форму оплаты в Яндекс, а когда пишешь так:

[[!Paykeeper2?
    &gateway=`YandexMoney`
    &tpl=`pk_form`
    &productId=`1`
    ]]

или

[[!Paykeeper2?
    &gateway=`YandexMoney`
    &tpl=`pk_form`
    &product=`[[*e_product]]`
    &productName=`[[*pagetitle]]`
    &price=`[[*price]]`
    ]]

или

[[!Paykeeper2?
    &gateway=`YandexMoney`
    &tpl=`pk_form`
    &productId=`[[*product_id]]`
    ]]

только меняется строка в браузере и всё.

В логе ошибок нет.

• Администраторы

В логе ошибок нет.

Чтобы в логе появилась отладочная информация надо включить режим отладки в настройках компонента.
    Мало информации, дайте скриншоты чтобы можно было увидеть какие TV созданы и какие у них значения. Плюс нужна информация где вы вызываете сниппет.

• @Andchir все TV стандартные, что появляются при установке сниппета. Сниппет вызываю на главной странице.

• Участник @k0579n написал в Paykeeper2: не работает вызов + вопрос по интеграции:

Читайте документацию и используйте параметры сниппета.

• Администраторы

все TV стандартные, что появляются при установке сниппета

При установке никаких TV не создается.

Цитирую со страницы, где вы покупали компонент:

Подробную инструкцию можно увидеть при установке (вкладка "Инструкция"), после установки можно нажать на кнопку "Посмотреть детали" в списке пакетов. Или в файле - /core/components/paykeeper2/docs/readme.txt.

http://e-store.modx-shopkeeper.ru/katalog/dopolneniya-dlya-modx/elektronnyie-tovaryi-i-onlajn-oplata.html

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.