Paykeeper2: не работает вызов + вопрос по интеграции

• @Andchir напишите нормальный мануал по тому, что вы продаете! Не работает, хоть ID, хоть не ID. Могу хоть скриншотов накидать, показать, что вызов стоит, чанки есть, товар добавлен, но на странице пусто!

Для справки, возможно в этом беда:

• сайт работает только по https
    • дистрибутив modx: advanced, 2.5.5
    • системные папки assets и connectors переименованы
    • core вынесен за public_html
    • из сниппетов помимо paykeeper'а установлен ace, formit и pdotools - все отлично работает

уже не знаю что могу не так делать, что paykeeper не выводится даже на странице.

• Администраторы

Могу хоть скриншотов накидать, показать, что вызов стоит...

Могу, но не хочу? Тогда ждите экстрасенсов.

http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/15/рекомендации-по-оформлению-темы-с-вопросом/2
    Тут читайте.

• @Andchir приложил скриншоты.

2_1489866972050_system_event.png 1_1489866972050__page_1.png 0_1489866972050___3.png

Все чанки стандартные.

Сервер:
    0_1489867235383_info_server.png

• Администраторы

Сайт выложен на сервере? Я готов посмотреть бесплатно. Скиньте доступы мне в личный чат.

• Администраторы

Надо открыть код сниппета Paykeeper2 и там отредактировать путь к файлу, т.к. у вас папка core куда-то вынесена. Но лучше найти этот файл, взять с него код и вставить в код сниппета, отключить галку "Статичный".

В целом согласен, что моя ошибка. Используется статичный путь к файлу сниппета. Поэтому возникает проблема, если папка core вынесена за пределы корня сайта. Но правится это очень просто, надо было просто открыть сам сниппет и посмотреть.

• @Andchir теперь вроде все работает. Подскажите, как связать paykeeper с элементами pdoResources?

• Администраторы

Подскажите, как связать paykeeper с элементами pdoResources?

Я не знаю в чём там особенность.

• @Andchir

Есть каталог электронных товаров, выводимых на страницу через pdoResources (ровно как getResources), есть сниппет Paykeeper2.

Необходимо БЕЗ всякой корзины сразу переходить на страницу оплаты, либо с одной промежуточной страницей, например, в каталоге нажали "Купить" > перешли на определенную страницу, где сформировался заказ > нажали "Оплатить" и ушли на страницу оплаты (соот-но страница оплаты на стороннем сайте, в данном случае это Яндекс Деньги).

Соот-но у каждого товара в каталоге есть ID, есть цена, описание и пр. Эти данные как можно передавать на оплату используя Paykeeper2?

• Если в такой форме (пример из Paykeeper'а)

<form id="pkForm[[+sid]]" method="post" action="[[~[[*id]]?scheme=`abs`]]#product[[+sid]]">
                <input type="hidden" name="sid" value="[[+sid]]">

<div class="form-group">
                    <label class="control-label" for="pkInputEmail[[+sid]]">Ваш адрес эл. почты:</label>
                    <input type="email" class="form-control" id="pkInputEmail[[+sid]]" name="email" value="[[+user_email]]" required>
                </div>

<div class="form-group">
                    <button type="submit" class="btn btn-primary">Оплатить</button>
                    <button id="buttonCancel[[+sid]]" type="button" class="btn btn-default">Отмена</button>
                </div>

</form>

вместо +sid поставить tv-параметры, использующихся как ID товара, будет ли форма оплаты корректно работать?

И да, какие id или class в форме выше обязательны для ее корректной работы? Например, я могу переименовать id "pkInputEmail" в своё значение?

• Администраторы

Читайте документацию. Там всё есть. Плюс я тут дублировал. Я не знаю что ещё добавить.

http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/770/paykeeper2-не-работает-вызов-вопрос-по-интеграции/2

Всё равно что у вас используется pdoResources или ещё что-то.

вместо +sid поставить tv-параметры

Читайте документацию и используйте параметры сниппета.

• Читайте документацию и используйте параметры сниппета.

О какой документации идет речь? Пришлите ссылку или мануал.

• Столкнулся еще с такой проблемой.
    Когда на прямую задаешь вызов

[[!Paykeeper2?
    &gateway=`YandexMoney`
    &tpl=`pk_form`
    &product=`http://test.com/files/file.zip`
    &productName=`Тестовый товар`
    &price=`1`
    &currency=`RUB`
    &testMode=`1`
    ]]

то все работает, идет редирект на форму оплаты в Яндекс, а когда пишешь так:

[[!Paykeeper2?
    &gateway=`YandexMoney`
    &tpl=`pk_form`
    &productId=`1`
    ]]

или

[[!Paykeeper2?
    &gateway=`YandexMoney`
    &tpl=`pk_form`
    &product=`[[*e_product]]`
    &productName=`[[*pagetitle]]`
    &price=`[[*price]]`
    ]]

или

[[!Paykeeper2?
    &gateway=`YandexMoney`
    &tpl=`pk_form`
    &productId=`[[*product_id]]`
    ]]

только меняется строка в браузере и всё.

В логе ошибок нет.

• Администраторы

В логе ошибок нет.

Чтобы в логе появилась отладочная информация надо включить режим отладки в настройках компонента.
    Мало информации, дайте скриншоты чтобы можно было увидеть какие TV созданы и какие у них значения. Плюс нужна информация где вы вызываете сниппет.

• @Andchir все TV стандартные, что появляются при установке сниппета. Сниппет вызываю на главной странице.

• Участник @k0579n написал в Paykeeper2: не работает вызов + вопрос по интеграции:

Читайте документацию и используйте параметры сниппета.

• Администраторы

все TV стандартные, что появляются при установке сниппета

При установке никаких TV не создается.

Цитирую со страницы, где вы покупали компонент:

Подробную инструкцию можно увидеть при установке (вкладка "Инструкция"), после установки можно нажать на кнопку "Посмотреть детали" в списке пакетов. Или в файле - /core/components/paykeeper2/docs/readme.txt.

http://e-store.modx-shopkeeper.ru/katalog/dopolneniya-dlya-modx/elektronnyie-tovaryi-i-onlajn-oplata.html

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.