TagManager2 - множественный выбор

• Здравствуйте. Заметил такую проблему, если создавать тв для множественного выбора, то его значения неактивны на странице с фильтрациями, но это случается только если название ТВ поля НЕ tags, как по умолчанию, если создать ТВ с именем tags, то все прекрасно работает, возможно в документации есть пробелы и имя тв нужно вписывать еще где-то? На данный момент я вписываю его в двух местах - filters.js и в настройках системы(раздел тэгменеджера), как и описано в документации. Возможно имя ТВ нужно указать еще где-то?

• UPD
    Забыл информацию о компонентах написать
    MODX Revolution 2.5.5-pl
    TM 2.3-pl

• Администраторы

На данный момент я вписываю его в двух местах - filters.js и в настройках системы(раздел тэгменеджера), как и описано в документации. Возможно имя ТВ нужно указать еще где-то?

Нет, именно там и надо менять. Может дело в том что конкретно вы там пишите? Нужно больше информации.

• Участник @Andchir написал в TagManager2 - множественный выбор:

Нет, именно там и надо менять. Может дело в том что конкретно вы там пишите? Нужно больше информации

Я создал TV, назвал его size, все настроил как нужно, его же переименовал в tags, изменил имя TV с size на tags в двух местах, в настройках системы и в filters.js, с названием tags все работает, а с size нет, щас создал отдельный tv, назвал его testTv, все настроил как в документации - значения заблокированы, дописал вторым параметром tags, у tags работает
    3_1489858672658_4.jpg 2_1489858672658_3.jpg 1_1489858672657_2.jpg 0_1489858672657_1.jpg

• Администраторы

Не правильно написано в filters.js.
    Массивы в JS надо писать так:

multitags: ['testTV', 'size'],

Обратить внимание на кавычки.

Обратить внимание на кавычки.

Ошибочка, но она не влияет, вписал как нужно, итог тот же...да и раньше там был один параметр с именем size

• Администраторы

Может кэш в браузере надо почистить. Плюс после обновления конфигурации нажимать кнопочку обновления в компоненте.

Тут есть платная услуга, с возвратом средств в случае ошибки.
    http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/15/рекомендации-по-оформлению-темы-с-вопросом/2

Может кэш в браузере надо почистить. Плюс после обновления конфигурации нажимать кнопочку обновления в компоненте.
    Тут есть платная услуга, с возвратом средств в случае ошибки.

Чистил кеш, браузеры менял, значения менял туда-сюда - работает только с ТВ tags и его я создал именно для проверки, как в документации, вообще у меня изначально был тв size - он не работал, я переименовал его и поменял в двух местах имя size->tags и все работает. В принципе мне хватает одного фильтра с множественным значением в текущей задачи, просто интересно почему не работает, решил поделится для справки.

А вот с другой проблемой из другой моей темы(http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/740/tm2-суффикс-контейнера/4), я воспользуюсь вашей ссылкой, если кто-то отзовется, будет не плохо!

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.