Шаблон вывода опция в корзине addit_data

Подскажите пожайлуста где находится шаблон опций в корзине addit_data...???

Нет такого шаблона. Есть возможность выводить каждый параметр отдельно.

@Andchir Просто в корзине пишит : Например: Кованый диск S802 Опция img/l-802.jpg
Т.е выводит первый параметр опции [[+field1]], а нужно к примеру [[+field2]] или [[+field3]]
И убрать название TV (Опция)...

Возможно это как то?

Эта запись удалена!

Документация:

[[+shk_любой доп.параметр]] - любой доп. параметр, выбранный при добавлении товара в корзину (из [[+addit_data]]), например [[+shk_param1]].
Если параметры сделаны в виде чекбоксов, то чтобы вывести отдельно каждый из них, нужно добавлять индекс (номер от нуля) для параметров следующих за первым.
Пример: [[+shk_param1]], [[+shk_param1_1]]

@Andchir сказал Шаблон вывода опция в корзине addit_data:

Документация:

[[+shk_любой доп.параметр]] - любой доп. параметр, выбранный при добавлении товара в корзину (из [[+addit_data]]), например [[+shk_param1]].
Если параметры сделаны в виде чекбоксов, то чтобы вывести отдельно каждый из них, нужно добавлять индекс (номер от нуля) для параметров следующих за первым.
Пример: [[+shk_param1]], [[+shk_param1_1]]

Т.е. Если у меня TV с названием option и в нём 3 параметра [[+field1]] - картинка,
[[+field2]] - цена и [[+field3]] - название опции. То что бы вывести мне название опции нужно написать в корзине [[+shk_option_2]] (т.к отсчёт от нуля) ???

У вас чекбоксы?

@Andchir аааа чекбоксы... Нет у меня radio... С radio это не прокатит ни как?

аааа чекбоксы... Нет у меня radio... С radio это не прокатит ни как?

Если не чекбоксы, значит покупатель выбирает только одно значение.
Значит

[[+shk_option]]

Вам надо поменьше спрашивать на форуме, побольше думать (совет)

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.