Проблема с 8.include.cache.php

• Добрый день, в данном файле core/cache/includes/elements/modplugin/8.include.cache.php содержится ошибка которая правится, после этого все работает. При изменении каких либо настроек в migx, файл подтягивается из бэкапа тем самым возвращает ошибку "internal server error", как можно исправить такую проблему?

• @makedonets
    Вы давно с Modx?
    core/cache/ - это папка кеша. Туда modx просто складывает кешированные версии необходимых для работы модулей и страниц.

Вы вообще можете в ней все удалить. И именно это происходит при читске кеша. А чистка кеша запускается кнопкой из админки или при сохранении документов и модулей в админке.

В сухом остатке - вы правите ошибку в кешируемом файле, очевидно, что все работает до чистки кеша. Как только кеш чистится modx берет оригинал с ошибкой и у вас опять документ с ошибкой.

Что нужно сделать? Найти по коду плагин в админке и исправить в нем ошибку. Модулей обычно немного, легко найдете.

И да, меня тоже бесит, что modx не может называть cache file по названию модуля, чтобы легко было искать ошибку. Приходится по коду гадать. Но может есть другой вариант, я просто не знаю))

• Администраторы

8.include.cache.php тут цифра "8" - это ID плагина. Так что найти его очень просто.

• Спасибо большое, ваши ответы очень помогли. Тему можно закрыть

• @Andchir вот не знал. Спасибо!

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.