Две корзины! (разные товары в разных корзинах) проблема!

• Две корзины! (разные товары в разных корзинах) проблема!

Привет! решил здесь написать.
    Хочу создать две корзины и две страницы заказа соответственно, для товаров и для заказа услуг.
    Задача, чтобы одна корзина содержала только товары а другой исключительно услуги.
    Используется MIGX. (две отдельных таблицы).
    Были созданы дополнительные параметры cart _ catalog (стандартный), и cart _ order _ page2
    shk3.property _ sets = cart _ catalog, cart _ order _ page, cart _ catalog2, cart _ order _ page2

В параметрах указаны соответственно className = Shop2Content, packageName = Shop2,

вывод [[!Shopkeeper3@cart catalog]]- товаров [[!Shopkeeper3@cart catalog2]]-для услуг.

соответственно шаблоны для категории товаров собственные для товаров и услуг.

проблема в том что при добавлении в корзину товара он попадает в корзину с услугами и наоборот,

вывод [[!Shopkeeper3@cart catalog]], [[!Shopkeeper3@cart catalog2]] делал как и вместе так и отдельно,

страницы заказов их двє, с разными ID.

Есть shop _ cart _ small и shop _ cart _ small2 в которых прописано data - shopcart -
    data - shopcart="1" data - shopcart="2" data - shopcart="3" data - shopcart="4"

заказ делается, в таблице: modx _ shopkeeper3 _ purchases столбцы: className, packageName отображаются корректно.

хочется, чтобы в корзине, и на странице заказа услуги и товары отображались отдельно, где я что-то пропустил?.

• @ss213 Если актуально.
    Я бы рассмотрел Доп. параметры товара, в которых собственно и указывать ху ис ху.
    В корзине выводить соответственно. Либо колхозить с js. Т.е. Если у товара доп.параметр "услуга", то выводить на этой странице. Ну и по аналогии.
    Ссылка http://wiki.modx-shopkeeper.ru/doku.php?id=shk3_docs#дополнительные_параметры_товаров

• Администраторы

хочется, чтобы в корзине, и на странице заказа услуги и товары отображались отдельно, где я что-то пропустил?.

Нет такой возможности.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.