При добавлении товара в корзину страница обновляется

одну ошибку я исправил, осталось ещё одна
0_1487448325884_Безымянный.png
0_1487448360856_Безымянн2ый.png

Кое как решил вопрос, но теперь не работает удаление товара с корзины =( но очистка корзины полностью работает исправно.

Кое как решил вопрос

Пожалуйста, пишите подробнее как решили.

@Andchir
Обновился до самой последней версии шопкипер 3.2.6rc1, и добавил в файл shopkeeper.js

var $ = jQuery;

Вопрос теперь как починить удаление товара в корзине, и ещё перестал работать свой набор параметров, сбрасывает настройки по умолчанию, но это не проблема, просто заменил код изначальных чанков.

Читайте документацию, смотрите видео, установите демо-сайт. Всё есть, но вам видимо лень изучать.

@Andchir я прочитал документацию, смотрел видео, мне не лень изучать. я просто столкнулся с проблемой, и не нашёл решения в интернете и задал вопрос. И как я узнал методом исключения div class="shop-cart", не могу применить к классу li по этому и не работает удаление из корзины 1 товара. и теперь ищу решения.

И как я узнал методом исключения div class="shop-cart", не могу применить к классу li

Класс "shop-cart" можно вообще заменить на любой другой.
Вообще полезно сначала применить стандартные чанки, а потом их менять, проверяя работоспособность при каждом изменении. Обязательные CSS классы можно узнать по префиксу "shk-".

@Hiiragi Вам удаление товара из основной корзины или из мини корзины необходимо реализовать?

@LoGruS да уже всё работает)

@Hiiragi это хорошо)

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.