Shopkeeper 3.2.7

• @anton83 а pdoTools может тащить данные из своих таблиц migx объединяя leftjoinом данные из modResources?

• @slaad Не знаю, читайте документацию по нему. Я как то привык с обычными ресурсами работать. MIGX только для фото и для галерей использую.

• Участник @Andchir написал в Shopkeeper 3.2.6:

Ага, много вас таких было. Почему-то ни одному человеку из числа воспользовавшихся предложением
    http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/15/рекомендации-по-оформлению-темы-с-вопросом/2

Уважаемый, Андрей, я появляюсь тут у вас очень редко и даже не видел этой темы. Это очень хорошее начинание с вашей стороны и цена нормальная, особенно если кто-то делает сайты на заказ. Можно сказать это Скорая помощь :) для тяжело больных. (Ссылку сохранил).
    Вы уж простите меня пожалуйста. Вы все правильно написали, а у меня был плохой день, бури магнитные, вот и ляпнул с дуру.
    Если и бывают баги, то я понимаю, что это нормальное явление. Начинаю разбираться и в 95% случаях нахожу освою ошибку или жду следующую версию с пофиксенными ошибками. А читая ваш код всегда прихожу к восхищению. Спасибо!

• Тоже в конторе используем шопкипер,ставил минишоп жутко не понравился.И да в первую очередь товары ресурсами а не через migxdb.По сабжу выхода 3.2.6 чет карточка не отображается(( Пишет страница не найдена.Пока откатился

• Администраторы

Участник @astrodeep написал:

По сабжу выхода 3.2.6 чет карточка не отображается(( Пишет страница не найдена.

Карточка товара, созданного в таблице MIGXDB? После обновления настройки плагина shk_contextSwitch затираются. Надо их обновлять.

• Участник @Andchir написал в Shopkeeper 3.2.6:

Участник @astrodeep написал:

По сабжу выхода 3.2.6 чет карточка не отображается(( Пишет страница не найдена.

Карточка товара, созданного в таблице MIGXDB? После обновления настройки плагина shk_contextSwitch затираются. Надо их обновлять.

Спасибо Андрей,поправил. Правда там параметры по умолчанию указаны

• Администраторы

Вышел Shopkeeper 3.2.7pl1

• Добавлен метод Shopkeeper::invokeEventCombine() взамен modX::invokeEvent, который позволяет комбинировать
      выходы от нескольких плагинов.

• Доработан плагин для мультивалютности. Теперь он совместим с другими плагинами, изменяющими цены.

• @Andchir Отличная новость. Только заголовок теперь надо поменять получается, так как еще стоит 3.2.6

• Администраторы

Если у кого-то есть проблемы с выводом значений полей товара, который создан в MIGXDB, на странице, если вызов не кэшируемый, нужно обновить код плагина "shk_contextSwitch"
    https://github.com/andchir/shopkeeper3/blob/master/core/components/shopkeeper3/elements/plugins/context_switch.php
    В релизе пока этого нет.

• Администраторы

Предыдущее сообщение уже не актуально. Выложена версия "3.2.7-pl2".

3.2.7pl2

• Исравлена проблема с выводом значений полей товара через некэшированные вызовы плейсхолдеров на странице,
      если товар создан в MIGXDB.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.