tagmanager2 + minishop2

• Добрый день! Прошу прощения сразу за возможно глупый вопрос, и про вопрос непосредственно связанный с конкурентами, но возникла необходимость создать связку "tagmanager2 + minishop2".
    Минишоп необходим исключительно для создания мультикатегоричного каталога и встроенной в товары удобной галереи. Удалось без особой проблемы связать pdoPage, вместо getPage. Также удалось настроить работу сортировки по убыванию и возрастанию, а также включения работы переключения вида grid в list и обратно. Все работает, кроме самой фильтрации по TV. С getProducts работает, а стоит переключить на msProducts, сразу перестает выводить карточки ресурсов при попытке фильтрации по TV.
    Так фильтрация работает отлично вместе с pdoPage (код тестовый, есть лишние параметры):

[[!tmCatalog?
        &parents=`[[*id]]`
        &hideContainers=`1`
        &element=`getProducts`
        &ajaxMode=`button`
        &limit=`5`
        &includeTVList=`city`
        &includeTVs=`1`
        &tvPrefix=`tv.`
        &tpl_list=`Company.Catalog.Grid,Company.Catalog.List`
        &tpl=`Company.Catalog.List`
        &ajaxElemRows=`#pdopage .rows`
        &ajaxElemMore=`#pdopage .uk-button-more`
        &ajaxTplMore=`@INLINE <button class="uk-button uk-button-default uk-button-more uk-text-center">[[%pdopage_more]]</button>`
    ]]

Но в таком виде не работает остальной функционал minishop. Можно ли как-нибудь заставить работать с &element=msProducts? Такое чувство, что getProducts и msProducts имеют разное представление о выводе TV. Кстати, при попытке фильтрации через msProducts, в логах ошибка:

(ERROR @ /var/www/sib19/data/www/sib19.ru/core/components/pdotools/model/pdotools/pdofetch.class.php : 171) [pdoTools] Error 42000: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '"city:LIKE":["%#\u0427\u0435\u0440\u043d\u043e\u0433\u043e\u0440\u0441\u043a#%"]' at line 1

Помогите, пожалуйста, очень необходим функционал данной связки.

• По теме не знаю что сказать.

Знаю только что у них есть родной mSearch2 - поиск и фильтрация и не надо придумывать велосипед

• @timm да, про msearch знаю, но у меня достаточно простой каталог, мне не нужны функции множества сложных фильтрации по цене и др., мне нужно настроить лишь одну фильтрацию по одному стандартному TV полю. Стоимость конкурентного расширения, мягко сказать, не оправдывает полученный в итоге необходимый функционал. Может быть кто уже пытался разобраться в этом, или знает как примерно попробовать решить "проблему", может хотя бы за символическую сумму.

• Администраторы

TagManager2 не работает с PdoTools. Можно выводить товары как обычные ресурсы MODX. Никакого "msProducts" указывать не нужно. Все параметры должны быть в наборе параметров по инструкции.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.