Еще раз про shopkeeper3 и PdoTools

Добрый день,стоит демо версия shopkeeper3,установка pdotools ломает карточку товара,изображения и свойства не отображаются. Гуглил здесь удалял парсер pdo 500-тит. Как быть?Есть ли вообще решение?Спасибо

@astrodeep Раз 500-я ошибка, то смотри логи на сервере.

Да даже в адмнку тогда не заходит,при удалении парсера pdo

@astrodeep Сервер - это не админка сайта. Тебе в панель управления хостера нужно заходить и смотреть ошибки на сервере, т.е там ошибки смотреть по твоему сайту. PHP код какой-то вызывает ошибку, вот у тебя и вылетает ошибка 500.

@anton83 Это все понятно
Не может найти парсер pdo который я убрал,в теме про совместимость было что надо убрать парсер и удалить путь к нему

(ERROR @ /home/d/dvsankyr/tests.dvsankyr.bget.ru/public_html/core/xpdo/xpdo.class.php : 1245) Problem getting service parser, instance of class parser, from path /core/components/pdotools/model/pdotools/

@astrodeep Попробуй версию modx обновить до последней и pdoTools обнови тоже или переустанови.

Для нормального удаления PdoTools надо в БД в таблице "system_settings" удалить записи, которые относятся к парсеру. Не помню точно названия этих настроек. Искать key = '%parser%'

У меня пару сайтов работаю с Pdo, но там установлен чисто банер ихний и все, все остальное вывожу getProducts.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.