Как сделать чтобы фильтр tagManager2 заработал на мультиязычном сайте?

Есть сайт на русском и англ, tagManager2 работает только с одним языком, как сделать чтоб на английской версии он появился и фильтровал ?

@akella1900
Походу пока ни как...

@xcomp странно но вывод в tmCatalog добавив &context=en и родительскую категорию &parents=85 , выводит записи с англ, а вот фильтр ничего, натолкунл бы кто на мысли ))

В текущей версии TagManager2 может работать только с одним контекстом.

@Andchir мне бы узнать как вывести все категории в админке без ограничению по языку, так сейчас напрямую в базу записал то что мне нужно и на англ версии все появилось на сранице где фильтр, да и дальше дорабатывать надо , что бы при запросе из формы передавался ключ context для выборки страниц и так понемногу все и заработает, было бы желание дорабатывать

я так понимаю особо не востребован modx да еще и мультиязычный , с modx практически и не сталкиваюсь, мудреная админка с большим количеством ajax запросов иногда тупо останавливается

таки на сайте заработал костыль , осталось ток чтоб с админки можно было привязать к категориям на любом языке , чтобы значения фильтров в базу даннных записывало, а то не удобно напрямую в базу вписывать))
русский
alt text
англ
alt text

Вообщем на админку ни сил ни времени не хватило для своих нужд хватило и без нее

@akella1900 на вкус и цвет =) по сабжу, для фильтрации существуют и другие решения кроме tagManager2.

@Advanced ну я такого не нашел))

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.