Paykeeper 2 - Не удаляются товары

• Установил, тестирую и тут же косяк. Не удаляются товары и все тут. Как быть не подскажете?

• В консоли браузера такой вот вид
    angular2.dev.js:359 Uncaught SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0
    at JSON.parse (<anonymous>)
    at Function.Json.parse (angular2.dev.js:359)
    at e.json (http.min.js:1)
    at CatchSubscriber.ProductService.handleError [as selector] (product.service.ts:107)
    at CatchSubscriber.error (Rx.js:3239)
    at MapSubscriber.Subscriber._error (Rx.js:10693)
    at MapSubscriber.Subscriber.error (Rx.js:10673)
    at XMLHttpRequest.o (http.min.js:1)
    at Zone.run (angular2-polyfills.js:1243)
    at Zone.run (angular2.dev.js:13558)

• Администраторы

• Эта запись удалена!

• Приношу искренне свои извинения, нашел косяк и он как оказывается в хостинге. Пока не понимаю толком в чем дело именно. Однако есть три разных провайдера +- одинаковые условия, однако на одном работает на других нет. Условия идентичны.

• Появился вопрос следующего плана. По какой причине могут не выводиться при успешной оплате в "Моих покупках" сами ссылки на скачивание.
    Примеры ниже:

Вывод кнопки (по шаблону):

[[!Paykeeper2?
    &gateway=`YandexMoney`
    &tpl=`pk_form`
    &product=`[[*e_product]]`
    &productName=`[[*pagetitle]]`
    &price=`[[*price]]`
    ]]

Вывод страницы с покупками (по шаблону):

[[!Paykeeper2?
    &action=`download_form`
    &tpl=`pk_downloadForm`
    &toPlaceholder=`pkForm`
    ]]
    [[!+paykeeper2.msg:wrap=`<div class="alert [[!+paykeeper2.is_error:eq=`1`:then=`alert-danger`:else=`alert-success`]]">|</div>`]]
    [[!+pkForm]]

Так же пробовал просто создавать товар в админке и к кнопке п ID присваивать. Проблем нет. все работает, однако когда хочешь товар получить то вот такая ссылка:

<noindex>
    <p>
        Список покупок для <b>тут почта</b>:
    </p>
    <ul>

<li>
        <a href="" target="_blank">Товар - пробник</a> (05/01/2017 02:04)
    </li>
    </ul>
    </noindex>

Т.е. ссылка на скачивание не передается почему-то. Так же [[!+paykeeper2.is_error]] показывает, что ошибок нет. В консоли чисто. Странно как-то. Прошу помочь, чем сможете.

• Администраторы

Я вам дал ссылку на рекомендации. Вы бы хотя бы версии указывали.

Т.е. ссылка на скачивание не передается почему-то.

[[!Paykeeper2?
    &gateway=`YandexMoney`
    &tpl=`pk_form`
    &product=`[[*e_product]]`
    &productName=`[[*pagetitle]]`
    &price=`[[*price]]`
    ]]

Какое у вас значение в TV "e_product"?

Если вы создаете товары в компоненте, то надо только указать его ID

[[!Paykeeper2?
    &gateway=`YandexMoney`
    &tpl=`pk_form`
    &productId=`[[*product_id]]`
    ]]

"product_id" - Это TV, в котором указывается ID товара.

• @Andchir а я и так и так делал. Все равно ссылки нет

• Администраторы

Участник @tompsen написал в Paykeeper 2 - Не удаляются товары:

@Andchir а я и так и так делал. Все равно ссылки нет

Ну щас наши экстрасенсы проверят как вы делали и скажут в чём причина. Ожидайте.

• @Andchir ну а мне, все-таки, пришлось так же побыть экстрасенсом и найти в инструкции недостающие строки, гласящие о невозможности подключения внешних ссылок. Только те. что загружены непосредственно на сайт. Странно это как-то.

Поэтому, те, кому нужно что-то большее, чем с ссылки с сайта, либо придется импровизировать. либо отказаться от решения. А так вроде норм, не считая дикого сарказма разработчика.

• Администраторы

ну а мне, все-таки, пришлось так же побыть экстрасенсом и найти в инструкции недостающие строки, гласящие о невозможности подключения внешних ссылок

Вы не отвечаете на мои вопросы, из-за чего я не имею возможности ответить вам. Поэтому вам "пришлось побыть экстрасенсом", по-моему логично.

[[+download_link]] - выдает ссылку на товар, проверяя что файл есть на сервере.
    Но так же есть плейсхолдер [[+content]] который выводит полное содержимое без обработки.

• @Andchir Ну тоже верно. Хотя по большей части во всем виноват я сам. А за дополнение по файлам большое спасибо. Теперь это нереально универсальный плагин, превосходящий многое в моей работе.

Я, конечно, прошу невозможного, однако есть ли какая-нибудь возможность уведомлять пользователей об обновлении товаров или же как-нибудь всех покупателей закинуть в определенную группу пользователей?

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.