Вывод TV в письме после оплаты в Shopkeeper

• Категорически, вновь, приветствую!
    Еще один вопрос заставил зависнуть меня на пару дней. Связан с TV полями и письмом об оплате. В общем, ситуация такая. Необходимо как-то вывести к каждому из заказанных товаров ссылку на файл, точнее даже на инструкцию. В некоторых случаях на сертификат. Попробовал разные варианты, однако потерпел фиаско. Не так давно пользуюсь shopkeeper может все очевиднее чем кажется. Заранее спасибо.

• В шаблоне письма делаешь ссылку <a href="[[+manual]]">Инструкция</>, а manual в наборе параметров указываешь. Вроде так должно работать. Доберусь до рабочего пк - проверю =)

• @pooding Либо лыжи не едут, либо я. Это я уже пробовал. В savePurchasesFields прописывал во всех наборах параметров. Создал письмо, и один хрен

• Ах да, как еще прилепить ссылку на оплату в письме. А так же выбор оплаты организовать не списком, а чекбоксами?

• Администраторы

Что говорит документация:

savePurchasesFields - Список полей (или имен TV) товаров, которые нужно выводить в корзине и сохранять при заказе (через запятую).

[[+любой TV]] - любой TV-параметр, например [[+image]]; Для сохранения в корзине использовать параметр savePurchasesFields.

• @Andchir а так я делал, однако мне поля эти не нужно выводить в корзине, а кройняк,на странице успешной оплаты. Важная надобность - на почту.

На сколько я понял из того текста, нужно подключить в корзине скрытое поле с нужным параметром.

Однако так будет способ без проблемно посмотреть на важную информацию, доступную лишь при оплате.

• @tompsen а вы пробовали без скрытого поля? Главное, чтобы настрока сохранения полей была во всех наборах параметров ШК на всех страницах и в каталоге и в заказе

• Эта запись удалена!

• Эта запись удалена!

• Проблему решил. Некоторые советы помогли более внимательно все перепроверить. Теперь работает. Спасибо !

• @tompsen Поставьте решено и пожалуйста, распишите, что именно сделали, чтобы другим сделать проще поиск ответов.

• В общем, нужно указать необходимые TV в savePurchasesFields во всех созданных наборах параметров. У меня указано было лишь в наборе для вывода большой корзины. Странно это, но как раз из-за этого и не работало.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.