Paykeeper 2.0pl и другие способы оплаты (Wallet One)

До жути хочу купить расширение Paykeeper 2.0pl, мне в работе оно очень нужно. Выглядит классно, работает прям так, как мне необходимо. Однако данные методы оплаты мне совсем не подходят. У меня договор с WalletOne и хотелось бы присобачить как-нибудь именно этот метод. вопрос как раз в этом. А можно ли? Если да то как это вообще сделать, подключить даже не именно этот , а любой другой способ оплаты?

Для shopkeeper 3 уже каждый агрегатор наклепал свое решение, однако нет такого функционала как в Paykeeper 2.0pl.

@tompsen Через OmniPay подключать https://github.com/thephpleague/omnipay. Через него в paykeeper 2.0 и WebMoney, PayPal и Яндекс касса реализованы.

А вообще, сложно это сделать?

@tompsen нужно немного знаний в php. OmniPay сильно облегчит подключение.

Плюс еще нужно изучить API самого платежного шлюза, в данном случае WalletOne.

Ну в php я только echo могу вывести )) Поэтому закажу у кого-нибудь реализацию этого, чуть позже. Спасибо. Можно закрыть вопрос, однако с темой "А хер знает"

У этого Wallet One есть какие-то готовые модули для CMS или для OmniPay? На сайте инфы я не нашел. Спросите в службе поддержки. Если нет, то нафик они вообще нужны?

А у них есть расширения для modx shopkeeper и уже пользовался им, все хорошо работает ))

Участник @tompsen написал в Paykeeper 2.0pl и другие способы оплаты:

А у них есть расширения для modx shopkeeper и уже пользовался им, все хорошо работает ))

Ясно. Я вам дал ссылку на готовый модуль для Omnipay. Правда там не понятно для какой версии. Попробуйте по инструкции Paypeeper2 подключить.

@Andchir Хорошо, прикуплю модуль на досуге тогда )) Может что и сделаю ))) Большое спасибо Вам!
И последний вопрос напоследок.
У меня как оказалось договор есть с Яндекс Кассой )) Вспомнил только сейчас про это. Как там примерно происходит подключение? А то у меня там как-то странно все. Ибо некуда указать адрес для подтверждения оплаты или что-то вроде того. Ну в общем я его никуда не мог подключить. Регистрировал кассу еще тогда, когда она только вышла.

@tompsen В модуле есть инструкция по подключению. А так в целом вам нужно установить модуль. Зайти в его настройки, найти там пункты для яндекс кассы и заполнить их (значения берутся в яндекс кассе). Сделать страницы об успешной оплате, об ошибке оплаты. И сделать в нужном месте вызов сниппета paykeeper.

@anton83 отлично, спасибо )) Купил )

Кстати, кто-нибудь может мне оказать услугу, на финансовой основе, по текущей задаче?

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.