Интеграция modx revo c 1C на прямую

• Доброе время суток.
    У меня есть сайт - интернет магазин женской одежды dstyle-fashion.ru
    Порядка 100 различных групп товара
    Порядка 80 000 карточек товара

Сейчас сайт на самописе - данные о разделах и карточках товара все берутся на прямую из 1С ( обновление остатков каждые 5 минут)

Существуют шаблоны - которые подставляются под карточку товара.

В теперь вопрос - возможно ли все это сделать на modx ? Что бы все так же быстро работало - но было на системе modx revo ?

Нужно - что бы товар подтягивался из 1С и его редактировать можно было как в 1С так и напрямую на сайте.

Переезд связан с тем - что в самописе дорого выходит дописывать новый функционал - а в модекс уже многое есть ( а если надо дописать - то особых трудов не составляет)

Я лично уверен - что все это реально ( мое начальство не верит в это )

Если есть примеры и стоимости реализации данных проектов - то поделитесь пожалуйста.

• @Dstyle
    Сначала решите на чем хотите реализовывать - на minishop или Shopkeeper.

Shopkeeper на мой взгляд более гибкий в плане реализации нестандартных фишек. Тогда обратите внимание на catalogfill. Тут нужно с автором Andchir связаться, думаю вполне реально сделать.

Minishop, удобнее для менеджеров, но у вас через 1с, поэтому не критично. Тут есть решения вот пример

• Спасибо за инфу. У нас самопис - по идеи мы ведь можем свою часть кода синхронизации с 1С слепить с modx ?

• И вообще меня интересуют местные специалисты - что бы смогли сориентировать по бюджету и возможно мы к кому ни будь из них и обратились.

• Напишите тут в разделе работы и на modx.pro интегрировать свой самопис скорее всего сможете, но нужно проверять не проще ли готовое решение взять.

• Спасибо!

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.