SEO tagManager постраничная разбивка

• Для тех, кто как и я ждет выхода Seo TagManager выкладываю свое кривое решение, как добавить подпись к Title стр.3 и т.п.

function tm_onFilterBefore( state_data ) {
        var page='';
        var pre_page='';

for( var i in state_data ){
            if ( $.inArray( state_data[i].name, ['page'] ) > -1 ) {
                 if (state_data[i].value>1){
                      page=state_data[i].value;
                     pre_page= ' стр. ';   
                }
            }             
        }
        document.title= document.title.replace(/\sстр.+/, '')+pre_page+page;
    }

просто вставить код на странице.

• @slaad Класс! А можно что бы подставлялись значения выбранного фильтра, а не только пагинация? Допустим если в категории с телефонами выбирается фильтр "Samsung", то к тайтлу приписывается Samsung?

• @Dolce Думаю, что можно, через ту же функцию. Меня просто Seo шники с этим не мучали, вот я и не стал делать.

• Участник @slaad написал в SEO tagManager постраничная разбивка:

Думаю, что можно, через ту же функцию. Меня просто Seo шники с этим не мучали, вот я и не стал делать.

Спасибо, буду пробовать. Ну с практической точки зрения, как сеошника, смысла в title дописывать "стр.2" особо нет, можно задать каноничность странице и роботы прекрасно понимают пагинацию. А вот добавлять ключевые слова в title, description, h1 и статьи при разных условиях фильтрации - просто бомба!=) Надеюсь в tagManager такой функционал когда-нибудь реализуют

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.