Можно ли не подтвержать удаление из корзины?

• В параметрах не нашёл этого. Хотел узнать есть ли какой-то простой способ чтобы не подтвержать удаление, а сразу же удалять. Не хотелось бы удалять что-то из скрипта. Если всё таки нужно править скрипт, то как это сделать чтобы ничего не сломалось.

Зачем мне это нужно?

• Во-первый - я думаю что это всё таки лишнее действие, которое не нужно подтвержать, за исключением того случая, когда удаляются все товары из корзины
    • Во-вторых - если используются несколько корзин и вёрстка с плавающим тулбаром, то это окно появляется там где не нужно. Думаю что это можно подправить в CSS, но пока не догадался как.

Кстати на этом форуме можно разрешить загрузку GIF анимации - так иногда проще показать о чём речь?

Тоесть мне приходится обратно скролить вверх, чтобы кликнуть по хелперу удаления товара.

alt text

• То что вам приходится скроллить - это вопрос позиционирования элементов и лечится правкой CSS.

На счет убрать подтверждение удаления - не знаю

• @timm

То что вам приходится скроллить - это вопрос позиционирования элементов и лечится правкой CSS.

Я вроде об этом сказал уже

Думаю что это можно подправить в CSS, но пока не догадался как.

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.