Сделайте, пожалуйста, магазин дополнений и заведите в форуме ветку - все дополнения.

• Андрей, наведите небольшой порядок, пожалуйста:

1. Со временем стоит допилить магазин дополнений, чтобы можно было сайт подключить и обновления автоматом получать. Вот тот же catalogFill только по почте приходит, получается, что хозяин сайта, если ему на заказ писали никогда обновление не получит.
      Да и вы только 1 раз деньги получаете, а если бы 1 ключ на сайт был, то и вы бы денег больше получали, да и покупателю лучше было бы. Тем более, что цены очень низкие.

2. Сделайте в шапке форума ссылку на все дополнения, чтобы новички легко могли найти все для ШК

3. В ветке добавьте ссылку на Wiki

4. в e-store.modx-shopkeeper.ru дайте ссылку на этот форум и wiki КРУПНУЮ, чтобы сразу видно было

5. Почему у вас в магазине есть две ветки: Дополнения для MODx и БЕСПЛАТНО

НО в БЕСПЛАТНО входят и дополнения для МОDх - не логично.

• Администраторы

Со временем стоит допилить магазин дополнений, чтобы можно было сайт подключить и обновления автоматом получать.

Согласен.

Вот тот же catalogFill только по почте приходит, получается, что хозяин сайта, если ему на заказ писали никогда обновление не получит.

Не правда. Есть страничка, на которой можно ввести адрес почты и скачать в любой момент http://e-store.modx-shopkeeper.ru/moi-pokupki.html

Сделайте в шапке форума ссылку на все дополнения, чтобы новички легко могли найти все для ШК

Возможно позже. Есть главный сайт, где есть такая ссылка.

Почему у вас в магазине есть две ветки: Дополнения для MODx и БЕСПЛАТНО

В разделе "бесплатно" нет рубрикации, там может быть что угодно, не только для MODX.

• @Andchir сказал

Не правда. Есть страничка, на которой можно ввести адрес почты и скачать в любой момент http://e-store.modx-shopkeeper.ru/moi-pokupki.html

Я не об этом. Смотрите, я программист, я когда пишу, я естественно регистрирую свою почту, а не почту заказчика. В итоге заказчика нет у вас в базе и ссылку он не получит.

Возможно позже. Есть главный сайт, где есть такая ссылка.

Есть главный сайт, но представьте как сюда приходят люди? Из поисковика они попадают в форум, а не на главный сайт, где у вас по сути заглушка. А из форума невозможно попасть на главный сайт.
    Посмотрите на тот же modx.pro - там в шапке ссылки на магазин, документацию, на все.
    На modstore - те же ссылки на сообщество (но нет на доки - это их упущение, хотя все же есть ссылка в подвале). Т.е. куда бы ты ни пришел, ты ото всюду можешь попасть на смежные ресурсы.
    И я, да и многие, этими ссылками постоянно пользуются.
    Дальше, в каждом посте modx.pro используются теги про дополнения. Они автоматом подтягиваются из текста поста. Т.е. новичек просто читая тему узнает о разных дополнениях и ищет уже само дополнение. А как узнать про тот же CatalogFill? Хотя он в разы лучше текущих дополнений, хотя бы потому, что у него есть поэтапная загрузка через ajax....

Почему у вас в магазине есть две ветки: Дополнения для MODx и БЕСПЛАТНО

В разделе "бесплатно" нет рубрикации, там может быть что угодно, не только для MODX.

Так это же адски неудобно. Вот мне, нужен модуль для МОДх, мне получается нужно в оба раздела залезть, чтобы найти то, что нужно.
    Разбейте на ветки - Модх, Lravael... универсальное.
    А внутри веток сделайте фильтр - платно/бесплатно и будет всем счастье.

Я не ради нравоучений пишу, просто обидно, что отличные компоненты и идеи часто пропадают из-за того, что люди не могут их найти.

• Администраторы

я программист, я когда пишу, я естественно регистрирую свою почту, а не почту заказчика

Почему "естественно"? Если вы покупаете для заказчика, то указывайте его почту. В чём проблема? В любом случае вашему заказчику я бы не рекомендовал обновлять какие-то дополнения самостоятельно. Если всё работает и всё устраивает, то лучше ничего не трогать.

просто обидно, что отличные компоненты и идеи часто пропадают из-за того, что люди не могут их найти.

Я знаю что многое не удобно. Но времени на всё не хватает. В отличии от modx.pro мне никто не платит зарплату за создание и поддержку магазина, поэтому я этим занимаюсь в свободное от основной работы время. Но ваши пожелания я не считаю пустой критикой и т.п. Я благодарен за ваши идеи и предложения. Всё будет учтено и запланировано.

• @Andchir не страшно, вот начнет мой магазинчик деньги вместо убытков приносить, буду вас поддерживать))
    Я под фильтр яндекса попал и выйти самому не получается, придется SEOшников поддерживать))

• @Andchir да, поддержу про навигацию. Чтобы попасть из магазина на форум или наоборот забиваю в гугл. С этим небольшие траблы. Хотя и не критично.
    Про обновления... Не думаю, что это прям важно.
    Всё-таки, шопкипер получил славу "для программистов", обычные юзвери выбирают минишоп, где всё немного более понятно. Поэтому, на многое можно не обращать внимание.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.