tagManager2 фильтрация сумм 100 000 000 и более

Добрый день! Можете ли подсказать в следующем вопросе:
modx 2.5.1 +tagManager2
Установил TM, все работает нормально, кроме одного фильтра - суммы продажи недвижимости в рублях. Суммы немалые и некоторые переваливают за 100 миллионов рублей. И именно тут и возникла проблема.
Если установить max фильтр ниже максимального значения, в моем случае 870 000 000, и min фильтр чтобы он был ниже 99 999 999, то фильтр выводит абсолютно все значения которые больше максимально поставленного фильтра. Минимальное значение фильтра работает.
Если же установить минимальное значение выше 99 999 999, даже если на единицу (100 000 000), то фильтр вообще ничего не находит.
Все остальные фильтры, например Аренды, у меня ниже данных отметок и все работает без проблем.
Данную проблему можно посмотреть здесь http://areal-consult.ru.95-213-204-236.brho.ru/ если установить фильтр продажа и перейти к цене.
Так же я протестировал это момент здесь http://jewerly.ru.95-213-204-236.brho.ru/sergi/ я создал тестовый ресурс Тест и назначил ему цену 640 000 000 Р, ошибка один в один повторяется.
И еще один момент, если устанавливать значение макимальной цены до 99 999 999 то фильтрация происходит правильно.

Если же установить минимальное значение выше 99 999 999, даже если на единицу (100 000 000), то фильтр вообще ничего не находит.

Было бы удобно, если бы вы эти слова дополнили ссылкой (с фильтрами в адресной строке), где можно было бы сразу увидеть проблему.

Чтобы понять что происходит нужно включить режим debug в наборе параметров и смотреть в журнале ошибок какие запросы формируются.

@Andchir вот ссылка с макимальным значением фильтра 610 774 213 и min 40 000 000 http://areal-consult.ru.95-213-204-236.brho.ru/?f_tip[like][]=Продажа&f_area[from]=125.6&f_area[to]=3150&f_lease_month_rub[from]=0&f_lease_month_rub[to]=0&f_sell_rub[from]=40000000&f_sell_rub[to]=610774213&page=1
тут можно увидеть что выводятся значения которые за 800 000 000
вот ссылка с min 100 000 000 http://areal-consult.ru.95-213-204-236.brho.ru/?f_tip[like][]=Продажа&f_area[from]=125.6&f_area[to]=3150&f_lease_month_rub[from]=0&f_lease_month_rub[to]=0&f_sell_rub[from]=100000000&f_sell_rub[to]=870400000&page=1
и вот ссылка с max 99 999 999 http://areal-consult.ru.95-213-204-236.brho.ru/?f_tip[like][]=Продажа&f_area[from]=125.6&f_area[to]=3150&f_lease_month_rub[from]=0&f_lease_month_rub[to]=0&f_sell_rub[from]=40000000&f_sell_rub[to]=99999999&page=1 - где все выодится правильно

Сейчас я уже без ссылок видел, уже поздно. Теперь надо сделать что что я второе написал :)

Ещё не хватает информации где у вас информация хранится. Это ресурсы + TV или отдельная таблица...

@Andchir я сделал, лог выглядит так:

[2016-12-08 11:52:18] (ERROR @ /var/www/vhosts/areal-consult.ru/httpdocs/core/components/tag_manager2/model/tm_base.class.php : 49) PHP warning: explode() expects parameter 2 to be string, array given
[2016-12-08 11:52:18] (ERROR @ /var/www/vhosts/areal-consult.ru/httpdocs/core/components/getproducts/model/getproducts.class.php : 667) [INFO] getProducts: total = 13 - SELECT `sc`.`id`, `sc`.`type`, `sc`.`contentType`, `sc`.`pagetitle`, `sc`.`longtitle`, `sc`.`description`, `sc`.`alias`, `sc`.`link_attributes`, `sc`.`published`, `sc`.`pub_date`, `sc`.`unpub_date`, `sc`.`parent`, `sc`.`isfolder`, `sc`.`introtext`, `sc`.`content`, `sc`.`richtext`, `sc`.`template`, `sc`.`menuindex`, `sc`.`searchable`, `sc`.`cacheable`, `sc`.`createdby`, `sc`.`createdon`, `sc`.`editedby`, `sc`.`editedon`, `sc`.`deleted`, `sc`.`deletedon`, `sc`.`deletedby`, `sc`.`publishedon`, `sc`.`publishedby`, `sc`.`menutitle`, `sc`.`donthit`, `sc`.`privateweb`, `sc`.`privatemgr`, `sc`.`content_dispo`, `sc`.`hidemenu`, `sc`.`class_key`, `sc`.`context_key`, `sc`.`content_type`, `sc`.`uri`, `sc`.`uri_override`, `sc`.`hide_children_in_tree`, `sc`.`show_in_tree`, `sc`.`properties`
        FROM `modx_site_content` `sc`
        WHERE `sc`.`parent` IN (2)
AND `sc`.`published` = 1 AND `sc`.`deleted` = 0
AND `sc`.`context_key` = 'web'
AND `sc`.`id` IN (
        SELECT `tvc`.`contentid`
        FROM `modx_site_tmplvar_contentvalues` AS `tvc`,
             `modx_site_tmplvars` AS `tv`
        WHERE `tv`.`id` = `tvc`.`tmplvarid`AND `tv`.`name` = :tvname0 AND (`tvc`.`value` LIKE :tvvalue01)
AND `tvc`.`contentid` IN
    (
        SELECT `tvc`.`contentid`
        WHERE `tv`.`id` = `tvc`.`tmplvarid`AND `tv`.`name` = :tvname1 AND (CAST(`tvc`.`value` AS DECIMAL(10,2)) >= :tvvalue11)
    )
AND `tvc`.`contentid` IN
    (
        SELECT `tvc`.`contentid`
        WHERE `tv`.`id` = `tvc`.`tmplvarid`AND `tv`.`name` = :tvname2 AND (CAST(`tvc`.`value` AS DECIMAL(10,2)) <= :tvvalue21)
    )
AND `tvc`.`contentid` IN
    (
        SELECT `tvc`.`contentid`
        WHERE `tv`.`id` = `tvc`.`tmplvarid`AND `tv`.`name` = :tvname3 AND (CAST(`tvc`.`value` AS DECIMAL(10,2)) >= :tvvalue31)
    )
AND `tvc`.`contentid` IN
    (
        SELECT `tvc`.`contentid`
        WHERE `tv`.`id` = `tvc`.`tmplvarid`AND `tv`.`name` = :tvname4 AND (CAST(`tvc`.`value` AS DECIMAL(10,2)) <= :tvvalue41)
    )
)
        ORDER BY `sc`.`pagetitle` asc

Array
(
    [0] => Array
        (
            [0] => tvname0
            [1] => tip
            [2] => 2
        )

[1] => Array
        (
            [0] => tvvalue01
            [1] => %#Продажа#%
            [2] => 2
        )

[2] => Array
        (
            [0] => tvname1
            [1] => area
            [2] => 2
        )

[3] => Array
        (
            [0] => tvvalue11
            [1] => 125.6
            [2] => 2
        )

[4] => Array
        (
            [0] => tvname2
            [1] => area
            [2] => 2
        )

[5] => Array
        (
            [0] => tvvalue21
            [1] => 3150
            [2] => 2
        )

[6] => Array
        (
            [0] => tvname3
            [1] => sell_rub
            [2] => 2
        )

[7] => Array
        (
            [0] => tvvalue31
            [1] => 40000000
            [2] => 2
        )

[8] => Array
        (
            [0] => tvname4
            [1] => sell_rub
            [2] => 2
        )

[9] => Array
        (
            [0] => tvvalue41
            [1] => 661667682
            [2] => 2
        )

)

@Andchir ресурсы + TV

Какая версия getProducts и TagManager?

@Andchir getProducts 1.4rc2 tagManager 2.0

Последняя версия tagManager на данный момент: 2.3.0-pl1

@Andchir я извинияюсь посмотрел в doc и неправильно сказал - tagmanager2-2.3

тут можно увидеть что выводятся значения которые за 800 000 000

Не наблюдаю такой цифры. Сделайте, пожалуйста, скриншот где вы видите такую цену.

@Andchir советуете переустановить на 2.3.0 ?

советуете переустановить на 2.3.0 ?

Где я такое советовал?

На счет скиншота: вы по своей ссылке перешли?

@Andchir вы сказали что это последний пакет, я просто спросил, не утверждал

Перехожу по вашей ссылке, делаю CTRL + F ввожу "870" и не вижу результата. Вы по своей ссылке переходили перед тем как сделать скриншот?

@Andchir нет по моей кидает на главную страницу почему-то, просто установил фильтр

@Seryiv сказал tagManager2 фильтрация сумм 100 000 000 и более:

@Andchir нет по моей кидает на главную страницу почему-то, просто установил фильтр

Зачем тогда давать ссылку?

@Andchir я извинияюсь, но там при нажатии по фильтрам javascript-ом выводятся определенные части шаблона, я это непредусмотрел. Просто выводится или аренда или продажа, что-то прячется что-то появляется

http://areal-consult.ru.95-213-204-236.brho.ru/

я даже без фильтра такой цены не вижу. Прикладываю скриншот, может я совсем ослеп...

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.