Многоязычный сайт

• Подскажите пожалуйста, как можно реализовать переключение контекста определив язык пользователя, вроде бы сделал плагин повесил на OnHandleRequest, установил babel + настроил 3 контекста, например если подсунуть ip США или Франция, то определяется и переключается контекст, но дальше не работает ничего, не ссылки на ресурсы ни переключение языков в Babel links, помогите разобраться

• Начните с самого простого сайта и настройте для начала два контекста. Уже существует как минимум 4 реализации мультиязычности для MODX о которых я лично знаю. Я использовал только два - с Babel и плагин от Васи Наумкина. Васин плагин не подружился пока с Gallery, а Babel работал нормально. По настройке мультиязыности я даже видел видеоурок на русском на YouTube, правда, я его не смотрел, но судя по продолжительности, там рассказывается не всё. Зато это ВСЁ есть в сети и на русском и на англиском - нужно просто искать. Возможно со временем запишу небольшой видеокурс на этот счёт.

• @kamuz Да в принципе то и начал с простого (с двух контекстов), проблемы связки babel + Васи плагин, все норм, но задача, сделать следуюущее,

• нужно определить язык пользователя и поставить соответствующий контекст, например English, все норм ставится, но если тут же нажать F5 то язык спрыгивает на русский, а точнее на тот что в modx->initialize.

• @fatijio Лучше использовать отдельно либо Babel, либо Васи плагин - может из-за этого и проблемы. Вместе я их не пробовал, да и зачем

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.