Наследование типов характеристик от производителя

• Как можно реализовать такую вещь:
    Есть товар, у которого может быть много характеристик. Для всех товаров один шаблон.
    Но при этом, параметры товара могут отличаться от производителя к производителю.
    Хочется, чтобы по сути наследовались типы параметров, которые есть у определенного производителя.

• @greenice
    Предлагаю сделать так: создать ТВ, которое будет означать производителя. И далее, в каждом товаре вызывать [[*manufacture:is=Apple:then=[[$apple_param]]]]
    А чанк apple_param, соответственно, будет содержать табличку с определёнными параметрами, которые будут наследоваться. Костыльный вариант, но, вроде как, под ваши пожелания полностью подходит.

• @pooding сказал Наследование типов характеристик от производителя:

енно, будет содержать табличку с определёнными п

Немного не то( наверное я не так описал.
    Есть производител: Apple, Asus, Nokia.
    У каждого из них для своих продуктов свои параметры, например в спецификации к продуктам Apple будет - ширина, высота, вес, у Asus - высота, разрешение экрана, цвет.
    В итоге, продукту, который относится к Apple нужно что при редактировании выводились параметры именно этой марки, т.е. в админе для s6 я буду указывать ширины, высоту, весь.
    Зачем такие сложности - телефоны я для простоты описал, на деле имею 40 производителей, которые к своему продукту дают свои характеристики.

• @greenice хм, это уже сложнее. Предлагаю ещё два варианта:

1. Разные шаблоны - самый простой вариант.
    2. Просто migx поле с характеристиками, которое будет заполняться в виде таблице. Т.е. параметр 1 = значение 1. И так далее. Конечно, не так удобно из-за того, что придётся руками писать названия характеристик, но это можно сделать через импорт/экспорт (плагин catalogfill).
      Ну и третий вариант - писать что-то новое. Но это, конечно, затратно и долго.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.