Как убрать # при использовании множественных значений?

• В фильтрах используются множественные значения TV, при этом при выводе этих же значений в карточке товара добавляется дополнительная решётка в выпадающем списке.

Решил вопрос с помощью модификатора вывода replace

<div class="uk-width-1-3">
       <label for="" class="uk-text-bold">Цвет: </label>
       [[*color:replace=`[[+id]]==[[*id]]`:replace=`#==`]]
    </div>

Решётки убрались из выпадающего списка, но при этом до сих пор находятся в шаблоне корзины.

Если способ попроще решить вопрос с множественными значениями?

Если нет, тогда как и где нужно править корзину чтобы исправить вывод TV в корзине. А то я что-то не нашёл где задаётся шаблон для [[+addit_data]]

0_1479843522643_22-Nov-16 9-36-04 PM.png

• Раньше чтобы обойти эту проблему я решал добавлением дополнительного TV - один использовался для фильтров (color_filter), а другой в карточке товара (color). При этом значения этих TV дублировались для каждого товара, что не есть хорошо, потому что хранит избыточные данные в БД.

• Администраторы

Решётки убрались из выпадающего списка, но при этом до сих пор находятся в шаблоне корзины.

В чём проблема так же сделать в корзине?

При этом значения этих TV дублировались для каждого товара, что не есть хорошо, потому что хранит избыточные данные в БД.

Можно создать один скрытый ресурс, где прописать все возможные значения. У Шопкипера есть параметр

additParamSource - ID ресурса источника доп. параметров. Если у вас есть параметры, общие для всех или группы товаров, можно создать один ресурс, где создавать и редактировать параметры. Не нужно их создавать для каждого товара отдельно.

• @Andchir

В чём проблема так же сделать в корзине?

Я выше спрашивал об этом :

А то я что-то не нашёл где задаётся шаблон для [[+addit_data]]

• Администраторы

А то я что-то не нашёл где задаётся шаблон для [[+addit_data]]

Нет такого шаблона. Но все параметры можно вывести отдельно.

• @Andchir А как, конкретно для моего случая, это сделать? А что-то я не совсем понимаю. Странно что только у меня возникал этот вопрос - ведь логично, если используешь мультивалютность и фильтры с множественными значениями, при этом выводишь данные этих TV в карточке товара, то нужно нужно как то убирать знак решётки как минимум в двух местах.

• @Andchir Кстати вот ссылка на проект - http://918695.doskadpk.web.hosting-test.net/

• На этом проекте я хотел бы реализовать по максиму весь функционал для интернет-магазина и сделать шаблоном-сборкой для будущих подобных проектов дабы ускорить процес запуска каждого следующего

• Администраторы

А как, конкретно для моего случая, это сделать? А что-то я не совсем понимаю.

В документации даже примеры есть

[[+shk_любой доп.параметр]] - любой доп. параметр, выбранный при добавлении товара в корзину (из [[+addit_data]]), например [[+shk_param1]]. Если параметры сделаны в виде чекбоксов, то чтобы вывести отдельно каждый из них, нужно добавлять индекс (номер от нуля) для параметров следующих за первым. Пример: [[+shk_param1]], [[+shk_param1_1]],

http://wiki.modx-shopkeeper.ru/doku.php?id=shk3_docs#плейсхолдеры_доступные_в_чанке_cartrowtpl

• @Andchir Спасибо большое

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.