Работает ли мультиязычность при использовании простой фильтрации?

Всё делал как описанно в документации в tagManager2:

1. Если используется аякс-фильтрация, открыть в текстовом редакторе /assets/components/tag_manager2/js/web/filters.js и включить мультивалютность - multi_currency: true.
  2. В этом же файле указать правильное название TV параметра или поля с ценой - price_field.
  3. В настройках системы в параметре tag_mgr2.priceName нужно указать название TV параметра или поля с ценой (по умолчанию price).
  4. Версия Shopkeeper должна быть не меньше 2.3.4.

Хотя процедура описана для JS файла с AJAX фильтрацией (filter.js), но в файле с простой фильтрацией (filters_simple.js) также нашёл параметр для мультиязычности, поэтому решил что должен и там работать.

config: {
  filters_cont: '#filters',
  slider_steps: [10, 0.1],
  sortby: 'pagetitle',
  sortdir: 'asc',
  numeric: ['price'],
  multitags: ['color' , 'height' , 'size', 'status'],
  limit: 10,
  price_field: 'price',
  multi_currency: true,
  filter_mode: 'get'
},

Валюта переключается на всём сайте кроме слайдера с ценой, при этом после переключении валюты фильтр уже не находит результаты.

Что-то не совсем понятно как должен работать фильтр с использованием мультиязычности - у меня что-то он вообще не запускается.

Пробовал уже и с AJAX фильтрами и без

Простите, что то я не совсем понимаю. тема про мультиязычность а пишите про мультивалютность...
Так что именно надо?

@LoGruS Всё таки мультивалютность

@LoGruS У меня не работает ни с простыми фильтрами, ни с AJAX

@LoGruS Пока что не получается исправить заголовок темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.