Работает ли мультиязычность при использовании простой фильтрации?

• Всё делал как описанно в документации в tagManager2:

1. Если используется аякс-фильтрация, открыть в текстовом редакторе /assets/components/tag_manager2/js/web/filters.js и включить мультивалютность - multi_currency: true.
    2. В этом же файле указать правильное название TV параметра или поля с ценой - price_field.
    3. В настройках системы в параметре tag_mgr2.priceName нужно указать название TV параметра или поля с ценой (по умолчанию price).
    4. Версия Shopkeeper должна быть не меньше 2.3.4.

Хотя процедура описана для JS файла с AJAX фильтрацией (filter.js), но в файле с простой фильтрацией (filters_simple.js) также нашёл параметр для мультиязычности, поэтому решил что должен и там работать.

config: {
      filters_cont: '#filters',
      slider_steps: [10, 0.1],
      sortby: 'pagetitle',
      sortdir: 'asc',
      numeric: ['price'],
      multitags: ['color' , 'height' , 'size', 'status'],
      limit: 10,
      price_field: 'price',
      multi_currency: true,
      filter_mode: 'get'
    },

Валюта переключается на всём сайте кроме слайдера с ценой, при этом после переключении валюты фильтр уже не находит результаты.

• Что-то не совсем понятно как должен работать фильтр с использованием мультиязычности - у меня что-то он вообще не запускается.

• Пробовал уже и с AJAX фильтрами и без

• Простите, что то я не совсем понимаю. тема про мультиязычность а пишите про мультивалютность...
    Так что именно надо?

• @LoGruS Всё таки мультивалютность

• @LoGruS У меня не работает ни с простыми фильтрами, ни с AJAX

• @LoGruS Пока что не получается исправить заголовок темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.