Не выводится сетка товаров

• Я дико извиняюсь, но в админке, в ресурсах при нажатии сетка товаров не выводит товары. Товары находятся в отдельной таблице, созданной через migx. Покупка работает. Есть подзрение, что где-то пропустил связку с этой таблицей, но не могу понять где. Подскажите кто сколько сможет, пожалуста/

А тут они ещё и не добавляются через эту сетку. видимо где-то с migx всё таки напортачил

• Администраторы

• PHP 7.0.7 Modx 2.5.1 Migx 2.9.6 Shopkeeper 3.2.5-rc1

Shopkeeper ставился с нуля

Я дико извиняюсь, но в админке, в ресурсах при нажатии сетка товаров не выводит товары. Товары находятся в отдельной таблице, созданной через migx. Покупка работает. Есть подзрение, что где-то пропустил связку с этой таблицей, но не могу понять где. Подскажите кто сколько сможет, пожалуста/

А тут они ещё и не добавляются через эту сетку. видимо где-то с migx всё таки напортачил. В логах 2 поля из 6 которые я добавил, остаются пустыми при внесении(т.е. система игнорит их значения при внесении), а там стоит уникальный индекс и поэтому не вносит, но поля совпадают по имени

Установленные дополнения :

Ace;AjaxForm;BannerY;BreadCrubmb;Captcha;Console;DateAgo;DirectResiz;eRevo;FormIt;getPage;getProducts;getResources;getUrlParam;GroupEdit;If;Login;Migx;MinifyX;modDevTools;pdoTools;pThumb;ReCaptchaV2;Resizer;sdStore;
    SimpleSearch;TinyMCE;translit

• Администраторы

Есть подзрение, что где-то пропустил связку с этой таблицей, но не могу понять где.

Будете ждать наших экстрасенсов или напишите более подробно как настраивали?

• Вот по этой ссылке делал
    http://sergst88modx.blogspot.ru/2016/02/migx-shopkeeper.html

Вроде свежий докУмент

• Администраторы

Установите себе демо-сайт и посмотрите как сделано там и работает ли у вас.

• Хорошо, попробую

• Поставил посмотрел, всё нормуль работает.
    Но в общих чертах всё очень похоже.
    И я нашёл ошибку, Когда в migx загрузил схему xml , увидел что есть задублированные поля, удалил и сетка появилась.

Как бы то ни было , спасибо. Очень много интересного в демо нашёл.

Ещё вопрос можно, немного не в тему.
    На добавление товаров как-то можно повесить свои события на preSave чтобы автоматом генерить некоторые поля?

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.