не стандартная фильтрация в TM2

Как можно сделать так, что бы tagmanager2 при выборе фильтров и нажатии на submit не менял всю адресную строку а лишь дописывал, просто у меня есть страница переходя на которую по разным ссылкам попадаю на страницу уже с фильтром, то есть url такого типа

site.ru/brends?f_brends%5B%5D=значение

и на этой странице есть фильтрация tagmaganger выбирая определенные значения и нажимая submit он все фильтрует хорошо но вот фильтр который написан выше затирается на то что выбрали, а мне надо что бы запрос дописывался к уже сущесвтующему

Если я правильно понял, то до начала фильтрации вам надо запушить в массив еще одну пару "значение - ключ".

<script>
                    function tm_onFilterBefore( state_data ){

state_data.push({
                			"name":"f_brends[]",
                			"value" : "значение"
                		});
                    }
                </script>

@timm спасибо за скрипт, но почему то не срабатывает, может я не там его вызываю, его на странице надо вызывать? или в сам js tagmanager запихивать?

У меня этот скрипт стоит в шаблоне после вызова сниппета tmFilters

@timm а не могли бы вы скинуть ваш filters_simple.js я так понимаю этот скрипт к нему же обращается, а то у меня что то не как не заводится(
может вы по мимо этого скрипт что то меняли

Прошу прощения, я невнимательно прочитал. У меня используетс ajax-фмильтрация и, соотв., filters.js

Спасибо за скрип! сэкономил много времени поисков по коду )

@timm

@timm сказал не стандартная фильтрация в TM2:

<script>
                    function tm_onFilterBefore( state_data ){
                		state_data.push({
                			"name":"f_brends[]",
                			"value" : "значение"
                		});
                    }
                </script>

Все отлично отрабатывает с одиночными записями в БД, но когда я беру выборку из множественного вида то нет.
Тоесть запись в таблице у меня типа муж||жен

>  "value" : "муж"   
>  "value" : "жен"   
>  "value" : "муж||жен"  

Все варианты не отрабатывает в записи типа муж||жен .
А так фильтр муж||жен подключенным tmFilters везде отрабатывает нормально

А как подобное реализовать при не работающем Ajax?

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.