Некорректная работа в админке нескольких tv с типом ввода param-edit

• Здравствуйте.
    Стоит MODx Revo 2.5.1 & SHK3 3.2.4
    Тема уже была в обсуждении на старом форуме, но сейчас она не доступна и в архиве тоже.
    Суть проблемы в том, что при назначении документу нескольких tv-параметров с параметром ввода param-edit в админке глюки с редактированием значений этих tv. А именно - выделенное поле ввода "скачет". Трудно описать словами что происходит, но попробую:
    При "первом" редактировании любого из tv с param-edit проблем нет. Но если сразу же попробовать редактировать другой подобный tv, то поле ввода "перескакивае"т на тот tv, который редактировался самый первый, и конечно отображается полная ересь.
    Если перегрузить страницу, то можно опять редактировать любой из tv, но при редактировании следующего происходить такой же сбой.

На старом сайте с shopkeeper2 версии 2.3.2 этой проблемы не было.

Друзья, подскажите плз как бороться или где покопать. Спасибо.

• Администраторы

Попробуйте обновиться на 3.2.5rc1.
    http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/456/вышел-shopkeeper-2-3-5rc1
    Не уверен, что поможет, но попробовать стоит.

• @Andchir, Благодарю. Я тоже интуитивно подумал об этом, завтра поэксперементирую и обязательно отпишусь. Но если вы специально не решали эту задачу в версии 3.2.5rc1, то проблемма вряд ли рассосется сама по себе.
    Андрей, не сочтите за труд, пожалуйста напомните... Год или два назад я читал, вроде на старом форуме или ..., не помню где, вы там указывали путь в папке manager, где прописывается или дописывается этот ваш класс, и даже, если не путаю, давали по этому поводу разъяснения и рекомендации.
    Ваш класс, обеспечивающий работу param-edit был очень удобен, я его использовал во многих задачах, и SHK ставил даже туда, где не было магазина, только ради самого этого класса.
    Плз. направьте по нужному адресу. Не уверен, что разберусь, но решить вопрос очень хочется.
    Я понимаю, что у вас полно работы и вам вероятно совсем не до этого param-edit.
    Если это принципиально (обратить на этот момент ваше пристальное внимание), то я готов профинансировать именно этот вопрос, не знаю сколько это может стоить, но надеюсь смогу потянуть.
    Спасибо.

• Установка shk 2-3-5rc1 не дала ни каких результатов.

• @Asderkdw проблему как-нибудь решили? Я, пока что, просто перезагружаю страницу после работы с одним ТВ, начинаю работать с другим, потом опять перезагружаю =) Неудобно, но хоть как-то.

• Администраторы

Пожалуйста, добавьте задачу здесь чтобы я не забыл: https://github.com/andchir/shopkeeper3/issues

• @Andchir добавил. Объяснил как смог + скрин =)

• @Andchir Спасибо, работает

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.