Сортировка по тв в каталоге с фильтрацией tagmanager2

• ModX revo 2.5.1 Shopkeeper 3.2.4-pl Tagmanager 2.3-pl gerProducts 1.4-rc2 getPage 1.2.4-pl
    Товары в каталоге - ресурсы modX. Тагменеджер использует ajax-фильтрацию. Каталог выводится сниппетом getProducts, обёрнутым getPade с набором параметров catalog_filters, указанным в системных настройках tagmanager2 .

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли сделать вывод товаров в каталоге следующим образом:
    Вначале выводятся товары, у которых тв-поле "Название товара" равно iPhone 7. После этих товаров выводятся все остальные товары, отсортированные по убыванию цены. У меня получается сделать либо так, что все товары выводятся по убыванию цены, либо вначале каталога выводятся iPhone 7, но тогда сортировка по цене не работает.
    Возможность фильтрации с помощью тагменеджера должна остаться.
    Если бы нужно было просто вывести каталог без фильтрации, то можно было бы просто сделать два вызова getProducts - один с &tvFilters=nameProduct==iPhone 7, другой соответственно с &tvFilters=nameProduct!=iPhone 7 и сортировкой по цене по убыванию.
    Но каталог должен выводиться с фильтрацией тагменеджера, так что такой вариант не работает. Сами фильтры работают отлично, просто нужно сделать вывод каталога в формате описанном выше.
    Может, я просто чего-то не знаю, и это всё таки можно как-то реализовать.

• Переформулирую вопрос. Доступна ли в Tagmanager 2.3 сортировка одновременно по двум тв полям?

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.