Сбрасываются шаблоны при обновлении SHK

• Андрей, пожалуйста, решите вопрос с шаблонами.
    Сделайте, чтобы шаблоны можно было по своему усмотрению перезаписывать, а базовые шаблоны пусть складываются в файлы.

В SHK реально много шаблонов, чтобы не плодить новые я просто поменял существующие, но каждый раз при обновлении эти шаблоны теперь затираются. В итоге обновление SHK всегда откладываю до лучших времен из-за того, что приходится все менять назад.
    Сейчас единственный выход - это к существующим 13 шаблонам добавить еще 13 новых. Но это же странно, зачем на сайте хранить шаблоны и чанки, которые по факту не используются?

• Администраторы

В чём проблема создать копию чанка, вместо редактирования существующего? Просто надо запомнить, так же с плагинами. У плагинов даже есть предупреждение:
    alt text

Я помню эту задачу, но она пока на последнем месте по приоритету, т.к. быстро решить мне не удалось.
    По-моему у всех сниппетов MODX есть такая особенность и разработчик это должен помнить. Попробуйте отредактировать чанки сниппета Login, а потом его обновить.

• @Andchir сказал Сбрасываются шаблоны при обновлении SHK:

По-моему у всех сниппетов MODX есть такая особенность и разработчик это должен помнить. Попробуйте отредактировать чанки сниппета Login, а потом его обновить.

Сейчас уже появляются снипеты у которых при установке появляется предупреждение - перезаписать чанки или нет. Из того, что помню - Tickets, но точно не только там.

Последние темы

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.