Последние темы

Сбрасываются шаблоны при обновлении SHK

• Андрей, пожалуйста, решите вопрос с шаблонами.
    Сделайте, чтобы шаблоны можно было по своему усмотрению перезаписывать, а базовые шаблоны пусть складываются в файлы.

В SHK реально много шаблонов, чтобы не плодить новые я просто поменял существующие, но каждый раз при обновлении эти шаблоны теперь затираются. В итоге обновление SHK всегда откладываю до лучших времен из-за того, что приходится все менять назад.
    Сейчас единственный выход - это к существующим 13 шаблонам добавить еще 13 новых. Но это же странно, зачем на сайте хранить шаблоны и чанки, которые по факту не используются?

• В чём проблема создать копию чанка, вместо редактирования существующего? Просто надо запомнить, так же с плагинами. У плагинов даже есть предупреждение:
    alt text

Я помню эту задачу, но она пока на последнем месте по приоритету, т.к. быстро решить мне не удалось.
    По-моему у всех сниппетов MODX есть такая особенность и разработчик это должен помнить. Попробуйте отредактировать чанки сниппета Login, а потом его обновить.

• @Andchir сказал Сбрасываются шаблоны при обновлении SHK:

По-моему у всех сниппетов MODX есть такая особенность и разработчик это должен помнить. Попробуйте отредактировать чанки сниппета Login, а потом его обновить.

Сейчас уже появляются снипеты у которых при установке появляется предупреждение - перезаписать чанки или нет. Из того, что помню - Tickets, но точно не только там.

Последние комментарии

• A

@Andchir у меня не переходит к оплате после переделки. Я заявку в Яндекс сделал как у них в инструкции написано, что мне работа по старому протоколу нужна. В течении суток уже изменение произойдет, буду в итоге paykeeper2 использовать.

Читать далее
  • Тут человек написал как переделать модуль оплаты от Яндекса на Shopkeeper 3
    http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/1261/paykeeper2-и-новый-api-яндекс-кассы/4

Читать далее
  • Будет ли переписан модуль paykeeper2 для работы с Яндекс Кассой по новому API?

Бесплатно нет. Я уже говорил, что Shopkeeper 3 (и всё что с ним связано) не будет развиваться. Компонент оплаты уже не продается. Но можете попробовать организовать сбор средств на эту работу. Нужно 5000 руб.

Читать далее
  • A

Участник @Andchir написал в Подключение через Paykeeper2:

В это компоненте нет поддержки кассовых аппаратов для Яндекс.Кассы. Поэтому он уже убран с продажи.

А так же Яндекс Касса теперь стала работать по новому API по умолчанию, модуль для Omnipay новый API не поддерживает я так понял. @Andchir Будет ли переписан модуль paykeeper2 для работы с Яндекс Кассой по новому API?

Читать далее