Замена QuickCrumbs

• Безуспешные попытки найти причину почему QuickCrumbs не отображает контейнеры в контейнерах на странице продукта, требует поиска замены этого сниппета. Да, вроде как на демо сайте всё работает, копировал от туда трижды, то есть удалял сайт и устанавливал заново. Google не помог.. По этому хочется поинтересоваться, существует ли замена QuickCrumbs для связки Shopkeeper + MIGX???

• Администраторы

Может надо было сначала создать тему где описать свою проблему со всеми подробностями?

• @Andchir сказал Замена QuickCrumbs:

Может надо было сначала создать тему где описать свою проблему со всеми подробностями?

А что написать? Наборы параметров как на демо сайте, вызов аналогичен. Только у меня первый контейнер тоже с таблицами MIGX, в этом я так понимаю и кроется проблема, QuickCrumbs не отображает контейнеры в контейнерах, если они оба с MIGX таблицами. Да и тему я уже создавал.

Хотел сделать так, что бы в основном контейнере выводились товары из всех категорий.

• Администраторы

QuickCrumbs не отображает контейнеры в контейнерах

Не понятное описание. Надо примеры. На демо-сайте два разных вызова QuickCrumbs, один в контейнере, другой в шаблоне товара.

QuickCrumbs не отображает контейнеры в контейнерах

Не понятное описание. Надо примеры. На демо-сайте два разных вызова QuickCrumbs, один в контейнере, другой в шаблоне товара.

Я же написал, что у меня так же как и на демо сайте, но контейнеры не отображаются. Настройки я скопировал с демо сайта. Если нужно что-то конкретное я вывешу. Наборы параметров заскринить ?

Проблема в следующем. На странице продукта не отображаются контейнеры. Ни каталога, ни категории каталога.

• Администраторы

А сам QuickCrumbs вы скопировали с демо-сайта или устанавливали из репозитория MODX? На демо-сайте он модифицированный.

А сам QuickCrumbs вы скопировали с демо-сайта или устанавливали из репозитория MODX? На демо-сайте он модифицированный.

С репозитория, сам сайт собирал. Было бы здорово узнать, что необходимо модифицировать, а то я уже месяц голову ломаю.

• Администраторы

Надо код сниппета взять с демо-сайта.

• Эта запись удалена!

Надо код сниппета взять с демо-сайта.

После изменения сниппета крошки заработали, но очень криво. На некоторых товарах, созданных до изменения сниппета неверно указывается каталог, но это ладно с новыми товарами вроде всё нормально, проблема в другом. Находясь на странице товара site/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/bryuki.html и нажимая в крошках на страницу контейнер /bryuki/, попадаю на адрес site/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/, а должен на site/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/

• Администраторы

Находясь на странице товара site/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/bryuki.html и нажимая в крошках на страницу контейнер /bryuki/, попадаю на адрес site/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/, а должен на site/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/

Это последний мой ответ в этой теме. Разберитесь как работают ссылки на сайте при использовании тега <base href="URL"> и что такое абсолютные ссылки.

Кстати, в документации демо-сайта черным по белому написано:

QuickCrumbs 1.0.1-pl (модифицированный)

Находясь на странице товара site/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/bryuki.html и нажимая в крошках на страницу контейнер /bryuki/, попадаю на адрес site/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/, а должен на site/odezhda-dlya-malchikov/bryuki/

Это последний мой ответ в этой теме. Разберитесь как работают ссылки на сайте при использовании тега <base href="URL"> и что такое абсолютные ссылки.

Кстати, в документации демо-сайта черным по белому написано:

QuickCrumbs 1.0.1-pl (модифицированный)

Сделали бы полное описание по сборке магазина и большая часть вопросов на форуме сама отпала бы. MODX выбирают из-за большой гибкости, людям это нравится, а вы всё сводите к переделке вашего демо сайта, при таком раскладе лучше использовать Wordpress, Joomla или Drupal, где берёшь шаблон с подходящим функционалом и натягиваешь на него свой дизайн. Я изначально не читал, какой он там, модифицированный или нет, я в меру гибкости MODX хотел использовать Breadcrumbs, а нет, привязали к QuickCrumbs или пиши код сам.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.