Демо-сайт Shopkeeper 3.x

и еще попытался переустановить Formit, выкидывает следующее:

Консоль запущена...
Пробуем установить пакет с подписью: formit-2.2.10-pl
Пакет найден... сейчас идёт подготовка к его установке.
Невозможно открыть файл для чтения: formit-2.2.10-pl.transport.zip?revolution_version=Revolution-2.5.1-pl
MODX could not download the file. You must enable allow_url_fopen, cURL or fsockopen to use remote transport packaging.
Невозможно осуществить передачу пакета formit-2.2.10-pl.transport.zip в /home/u0147068/www/site1/public_html/core/packages/.
Невозможно установить пакет с подписью: formit-2.2.10-pl

как я понимаю проблема на стороне хостинга?

@Xoziain Почистите кэш как написано в инструкции
https://github.com/andchir/shopkeeper3/blob/master/_build/shk3_demo_site/readme.txt
шаг 8

@Andchir в приложениях Управление заказами, и т.д. ожило. Я вчера чистил кеш, не ожило, списался с хостингом по поводу ошибки с переустановкой пакетов, в общем там разрешил вопрос.

Я или туплю или даже не знаю куда смотреть, а как добавлять и редактировать товары? В упор не могу найти :(

@Xoziain сказал

Я или туплю или даже не знаю куда смотреть, а как добавлять и редактировать товары? В упор не могу найти :(

0_1474300651786_screenshot_021.png
0_1474300661841_screenshot_022.png

@Andchir сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Такая же беда.
Создаю подкаталог, прописываю все те же настройки что и на оригиналах, в сетке добавляю товар, в новинках появляется а каталог при открытии показывает "В данной категории пока нет товаров."

Надо пойти в "Приложения" -> "MIGX" -> "shop - Редактировать" -> "FormTabs" -> "Основные параметры товара - Редактировать"
для поля "template" сделать так:
0_1462968997154_screenshot_020.png

Здравствуйте! У меня такая же проблема, но данное решение не помогло. Пожалуйста помогите, в чем может быть проблема

Как организован поиск товаров? Нужно ли как то индексировать уже забитые товары (забиты используя migx)
хочу перенести с демо сайта на уже готовый сайт поиск
скопировал сниппет getRequest, установил TM2, на странице поиска прописал все так же как и в демо сайте (соответственно изменил только родителя и tpl). в месте поиска вставил код из демо (изменил ссылку на страницу поиска). Но кроме строчки "Результаты поиска", на странице ничего не отображается.

@tsergey , да, нужно индексировать. Это просто. На страницу вставь [[!mSearch?
&indexer=1
&limit=0
&indexFields=pagetitle,longtitle,description,introtext,content
]]
Потом обратно код поиска и всё работает =)

@pooding Так на демо сайте ведь не mSearch используется. Или тут mSearch только для индексации используется?

@tsergey сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Как организован поиск товаров? Нужно ли как то индексировать уже забитые товары (забиты используя migx)
хочу перенести с демо сайта на уже готовый сайт поиск
скопировал сниппет getRequest, установил TM2, на странице поиска прописал все так же как и в демо сайте (соответственно изменил только родителя и tpl). в месте поиска вставил код из демо (изменил ссылку на страницу поиска). Но кроме строчки "Результаты поиска", на странице ничего не отображается.

Отвечу сам себе)) разобрался. за вывод отвечает TM2 у которого надо было в настройках системы указать необходимые поля.

Здравствуйте. Какие права установить? 777, 755, 666
/core/packages
/core/cache
/core/import
/core/export
/assets/files

А что дальше делать? сделал всё по инструкции 0_1479033043209_Рисунок10.png

@Gusen сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

А что дальше делать? сделал всё по инструкции 0_1479033043209_Рисунок10.png

6-й шаг тоже сделали? Нужно войти в админку и очистить кэш сайта (шаг 10 в инструкции).

@Andchir Здравствуй очистил кэш трижди в админке, не помогло. Можно уточнить? кэш в браузере очистить?

@Andchir Здравствуй очистил кэш трижди в админке, не помогло. Можно уточнить? кэш в браузере очистить?

Очистите папку /core/cache/ (удалите все файлы).

@Andchir не помогло. А есть видеоурок по установке или документация со скриншотами?

http://wiki.modx-shopkeeper.ru/doku.php?id=shk3_demo_site

Как вы определили, что 6-й шаг выполнен успешно?

А есть видеоурок по установке или документация со скриншотами?

Нет.

@Andchir 5 раз как минимум. Переустановил несколько раз движок.

@Andchir 5 раз как минимум. Переустановил несколько раз движок.

Это не ответ на мой вопрос.

@Andchir Подождикась. Вот как раз на 6 шаге при переходе http://[адрес вашего сайта]/install.php?import_bd=1 страница выявилась с иероглифами. Установку не прошёл кажется.

@Andchir Ок. Переустановлю. Опишу подробно когда выдадут ошибку. Возможно 6 не прошёл. http://[адрес вашего сайта]/install.php?import_bd=1
При переходе какой ответ я должен получиь? Та мбыли иероглифи как бы вопросительные знаки. Может кодировка не та

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.