Демо-сайт Shopkeeper 3.x

@webfederation Читайте эту тему.

При добавлении нового tv в migx по схеме аналогично уже добавленной tv "дополнительные параметры" params(param1), в админке в сетке все отображается корректно, но при добавлении значений ничего не сохраняется. В чем может быть проблема?

@Olika Была та же проблема на одном из проектов, меня спасала вкладка Update indexes, может кто опытнее подправит.

@Olika Создайте отдельную тему с вопросом, при условии что уже искали ответ на форуме.

@LoGruS, нашла ваше обсуждение на форуме Настройка фильтрации, там вы подобный вопрос тоже затронули. Создала поле по рекомендации @Andchir, вроде все сохраняет теперь.

Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с тем, что после установки не переходит на какие-либо страницы, даже если жать "просмотреть" в админке. Отключению дружественных URL помогает.
Но при этом, когда жму "подробнее" на карточке товара - попадаю на пустую страницу.

@pooding ht.access переименовали в .htaccess?

@LoGruS помогло, но не совсем :)
Стал переходить в категории, информационные страницы и т.д., но на страницу товара не переходит.

@pooding Дружественные и вложенные URL разрешены?

@LoGruS да, вот такие настройки: alt text

@pooding у меня так:
Строгий режим дружественных URL
friendly_urls_strict
Нет

Использовать «замороженный» URI родителя
use_frozen_parent_uris
Нет

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему при переходе на карточку товара отображается "Страница не найдена". Дружественные URL настроены, всё вроде нормально...

@pooding сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему при переходе на карточку товара отображается "Страница не найдена". Дружественные URL настроены, всё вроде нормально...

Веб-сервер Apache или Nginx? .htaccess переименовали?

@Andchir сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Я уже писал выше, что не надо там обновлять Шопкипер. Он всё равно не обновится, т.к. там и есть 3.2.4. Просто в сборке циферка пишется не верно.

Уже не я один столкнулся с такой проблемой, я смотрю. Поставьте пожалуйста нужную циферку в сборке и не будет таких вопросов и проблем.

@pooding сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Шопкипер обновляли? :)

@Amorphus сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@Andchir сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Я уже писал выше, что не надо там обновлять Шопкипер. Он всё равно не обновится, т.к. там и есть 3.2.4. Просто в сборке циферка пишется не верно.

Уже не я один столкнулся с такой проблемой, я смотрю. Поставьте пожалуйста нужную циферку в сборке и не будет таких вопросов и проблем.

В последней версии сборки исправлено.

Скачал сейчас демо магазин. при установке выдал ошибку.

Warning: ZipArchive::extractTo() [ziparchive.extractto]: Full extraction path exceed MAXPATHLEN (260) in D : \ OpenServer\domains\modx-shop.loc\install.php on line 57

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D : \ OpenServer\domains\modx-shop.loc\install.php:57) in D : \ OpenServer\domains\modx-shop.loc\install.php on line 59

Архив shk3_simple_site.zip вручную тоже не распаковывается. Выдает ошибку СЖАТАЯ ZIP ПАПКА ИМЕЕТ НЕВЕРНЫЙ ФОРМАТ.
Архив с демо магазином несколько раз скачивал и тот же результат. на другом ПК тоже самое

@webfederation Похоже не установлено расширение php_zip (или не включено).

а как посмотреть сами товары, добавить новые, изменить или добавить параметры товара?

и еще при заходе в Приложения -> Управление заказами, выкидывает следующее сообщение: Could not find action file at: controllers/default/index.php, аналогично с Управлением фильтрами, MIGX, FormIt.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.