Демо-сайт Shopkeeper 3.x

• @LoGruS помогло, но не совсем :)
    Стал переходить в категории, информационные страницы и т.д., но на страницу товара не переходит.

• @pooding Дружественные и вложенные URL разрешены?

• @LoGruS да, вот такие настройки: alt text

• @pooding у меня так:
    Строгий режим дружественных URL
    friendly_urls_strict
    Нет

Использовать «замороженный» URI родителя
    use_frozen_parent_uris
    Нет

• Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему при переходе на карточку товара отображается "Страница не найдена". Дружественные URL настроены, всё вроде нормально...

• Администраторы

@pooding сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему при переходе на карточку товара отображается "Страница не найдена". Дружественные URL настроены, всё вроде нормально...

Веб-сервер Apache или Nginx? .htaccess переименовали?

• @Andchir сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Я уже писал выше, что не надо там обновлять Шопкипер. Он всё равно не обновится, т.к. там и есть 3.2.4. Просто в сборке циферка пишется не верно.

Уже не я один столкнулся с такой проблемой, я смотрю. Поставьте пожалуйста нужную циферку в сборке и не будет таких вопросов и проблем.

• @pooding сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему при переходе на карточку товара отображается "Страница не найдена". Дружественные URL настроены, всё вроде нормально...

Шопкипер обновляли? :)

• Администраторы

@Amorphus сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@Andchir сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Я уже писал выше, что не надо там обновлять Шопкипер. Он всё равно не обновится, т.к. там и есть 3.2.4. Просто в сборке циферка пишется не верно.

Уже не я один столкнулся с такой проблемой, я смотрю. Поставьте пожалуйста нужную циферку в сборке и не будет таких вопросов и проблем.

В последней версии сборки исправлено.

• Скачал сейчас демо магазин. при установке выдал ошибку.

Warning: ZipArchive::extractTo() [ziparchive.extractto]: Full extraction path exceed MAXPATHLEN (260) in D : \ OpenServer\domains\modx-shop.loc\install.php on line 57

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D : \ OpenServer\domains\modx-shop.loc\install.php:57) in D : \ OpenServer\domains\modx-shop.loc\install.php on line 59

Архив shk3_simple_site.zip вручную тоже не распаковывается. Выдает ошибку СЖАТАЯ ZIP ПАПКА ИМЕЕТ НЕВЕРНЫЙ ФОРМАТ.
    Архив с демо магазином несколько раз скачивал и тот же результат. на другом ПК тоже самое

• Администраторы

@webfederation Похоже не установлено расширение php_zip (или не включено).

• а как посмотреть сами товары, добавить новые, изменить или добавить параметры товара?

• и еще при заходе в Приложения -> Управление заказами, выкидывает следующее сообщение: Could not find action file at: controllers/default/index.php, аналогично с Управлением фильтрами, MIGX, FormIt.

• и еще попытался переустановить Formit, выкидывает следующее:

Консоль запущена...
    Пробуем установить пакет с подписью: formit-2.2.10-pl
    Пакет найден... сейчас идёт подготовка к его установке.
    Невозможно открыть файл для чтения: formit-2.2.10-pl.transport.zip?revolution_version=Revolution-2.5.1-pl
    MODX could not download the file. You must enable allow_url_fopen, cURL or fsockopen to use remote transport packaging.
    Невозможно осуществить передачу пакета formit-2.2.10-pl.transport.zip в /home/u0147068/www/site1/public_html/core/packages/.
    Невозможно установить пакет с подписью: formit-2.2.10-pl

как я понимаю проблема на стороне хостинга?

• Администраторы

@Xoziain Почистите кэш как написано в инструкции
    https://github.com/andchir/shopkeeper3/blob/master/_build/shk3_demo_site/readme.txt
    шаг 8

• @Andchir в приложениях Управление заказами, и т.д. ожило. Я вчера чистил кеш, не ожило, списался с хостингом по поводу ошибки с переустановкой пакетов, в общем там разрешил вопрос.

Я или туплю или даже не знаю куда смотреть, а как добавлять и редактировать товары? В упор не могу найти :(

• Администраторы

@Xoziain сказал

Я или туплю или даже не знаю куда смотреть, а как добавлять и редактировать товары? В упор не могу найти :(

0_1474300651786_screenshot_021.png
    0_1474300661841_screenshot_022.png

• @Andchir сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Такая же беда.
    Создаю подкаталог, прописываю все те же настройки что и на оригиналах, в сетке добавляю товар, в новинках появляется а каталог при открытии показывает "В данной категории пока нет товаров."

Надо пойти в "Приложения" -> "MIGX" -> "shop - Редактировать" -> "FormTabs" -> "Основные параметры товара - Редактировать"
    для поля "template" сделать так:
    0_1462968997154_screenshot_020.png

Здравствуйте! У меня такая же проблема, но данное решение не помогло. Пожалуйста помогите, в чем может быть проблема

• Как организован поиск товаров? Нужно ли как то индексировать уже забитые товары (забиты используя migx)
    хочу перенести с демо сайта на уже готовый сайт поиск
    скопировал сниппет getRequest, установил TM2, на странице поиска прописал все так же как и в демо сайте (соответственно изменил только родителя и tpl). в месте поиска вставил код из демо (изменил ссылку на страницу поиска). Но кроме строчки "Результаты поиска", на странице ничего не отображается.

• @tsergey , да, нужно индексировать. Это просто. На страницу вставь [[!mSearch?
    &indexer=1
    &limit=0
    &indexFields=pagetitle,longtitle,description,introtext,content
    ]]
    Потом обратно код поиска и всё работает =)

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.