Демо-сайт Shopkeeper 3.x

@Andchir Приветствую! 5 раз пробовал, но безуспешно. Жаль конечно. Ну и да ладно!
Хотел посмотреть, как все там настроено, а то чёт в инструкции sk3 немного не разберусь.

Приветствую! К сожалению никак не получается установить, сначала выдавал ошибку Fatal error: Can't use function return value in write context in Z:\domains\shopkeeper\install.php on line 26,в скрипте объявил переменную $qwe=trim($q); и подставил ее в условие if( substr($q, 0, 2) == "--" or empty($qwe)) - заработало :) но потом не распаковывается почему то - "Warning: ZipArchive::extractTo(): No such file or directory in Z:\domains\shopkeeper\install.php on line 58". если руками указать директорию - $zip->extractTo( 'Z:\domains\shopkeeper' ); то распаковывается только папкa 'assets' , а скрипт выдает предыдущую ошибкую
PHP - 5.6 Apache - 2.4. Не подскажете,куда смотреть? Спасибо.

К сожалению никак не получается установить

В инструкции написано что делает install.php на определенных шагах. Вы можете всё это сделать без него.

@Dmitrius По сути там обычный архив МодХ и дамп базы. Сперва ставите МодХ через сетап, потом меняете пути в 4-х конфигурационных файлах, заливаете дамп базы и в конфиге прописываете подключение в БД.

Добрый день,
спасибо за сборку.
Подтверждаю проблему с карточкой товара при обновлении до Shopkeeper 3.2.4

Причем заметил такую вещь. На локальном OpenServer обновляется без ошибок, но страницы становятся недоступны.
При обновлении на хостинге вылезает много ошибок - что-то он скопировать не может. И также перестают работать страницы товара.

И снова я по поводу вылетающих страниц товара после обновления Shopkeeper. Разобрался-таки.
Чтобы всё снова заработало, надо после того, как ШК обновится, поменять параметры плагина shk_contextSwitch на следующие:

catalog_id : 0
context_key : web
context_param_alias : c
prodClassName : ShopContent
prodPackageName : shop
prodTemplateId : 5
request_param_id : id
site_start : 1

Я уже писал выше, что не надо там обновлять Шопкипер. Он всё равно не обновится, т.к. там и есть 3.2.4. Просто в сборке циферка пишется не верно.

@Dmitrius Ошибка в 26 строке, заменить на

$error_26 = trim($q);
    if( substr($q, 0, 2) == "--" || empty($error_26)) {

Ошибка в 26 строке, заменить на

В PHP 5.5+ ошибки нет.

@Andchir сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Если у кого-то не работают компоненты в админке, выходит сообщение

Could not find action file at: controllers/default/index.php

Попробуйте открыть установщик и нажать кнопку "Переустановить", например у компонента FormIt (только один).
После этого все компоненты должны заработать. Пока не знаю в чём там проблема.

Мне помогла очистка кеша в ручную просто удалил все из "ваш сайт \core\cache"

Пробовал установить на сервер, выдает 500 ошибку.

Специально установил Денвер. При установке вылетает ошибка распаковки архива:

Warning: ZipArchive::extractTo() [ziparchive.extractto]: No such file or directory in Z:\home\shopkeeper.ru\www\install.php on line 56

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\shopkeeper.ru\www\install.php:56) in Z:\home\shopkeeper.ru\www\install.php on line 58

Раньше была удобная демка.... Всегда под рукой.

Зачем же денвер??? Поставьте open server на худой конец, ну в разы ведь лучше.

Да мне вообще на сервере проще, скорость нета 500 Мбит, как-то работать на localhost не привычно. Вроде запустился, разбираюсь.

Я давно отказался от глючащих Денверов и иже с ними.
Виртуальную машину с сервером linux, PhpStorm умеет с ним удобно работать через SSH.

@Lightman спасибо большое! помогло!!!!

Подскажите, при попытках редактирования товара появляется окошка для ввода логина\пароля, ввожу а далее толька надпись Load.... и ни какой реакции. можно нажать выход, потом опять зайти и тот-же эффект, а иногда со второго раза пускает и нормально работает. И еще при попытке сохранить в новом разделе каталога после редактирования товара появляется надпись и бежит голубой бегунок и так продолжается бесконечно, вплоть до перезагрузки страницы.

Ошибка в скрипте install.php на строке 26
из этого архива http://e-store.modx-shopkeeper.ru/besplatno/demo-sajt-shopkeeper-3.x.html

@burnn

Ошибка в скрипте install.php на строке 26

Читайте выше
http://forum.modx-shopkeeper.ru/topic/50/демо-сайт-shopkeeper-3-x/41

Что я сделала не так, подскажите? (смотрите скриншот) На самом сайте тоже самое. Если переименовываю ???, на русские буквы, то сохраняет как надо. Но у меня буквально все, что на русском зашифровано восклицательными знаками.
Кодировка базы данных стоит utf8-general-ci
0_1471382648968_123.png

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.