Демо-сайт Shopkeeper 3.x

• @rebroff сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@akradeus К тому же насколько я знаю, есть плагин shk_updateInventory для учета товаров на складе.

Ооооо точно СПС ))

• Нашел причину ошибки карточки товара. Она появляется после обновления на shopkeeper 3.2.4-pl.
    Где подправить чтобы работало?

alt text

• Администраторы

@alex_tit сказал:

Нашел причину ошибки карточки товара. Она появляется после обновления на shopkeeper 3.2.4-pl.

Зачем обновлять? Там и так 3.2.4-pl. Читайте описание.

• @Andchir сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Зачем обновлять? Там и так 3.2.4-pl. Читайте описание.

Читал, MODX считает, что есть более свежая версия.
    alt text

• Администраторы

Читал, MODX считает, что есть более свежая версия.

Там не правильная циферка.

• @Andchir
    Я так и понял. Самое интересное, что если нажать "обновить", то обновление проходит успешно, но после него карточки товаров не показываются, пишет страница не найдена, очистка кеша не помогает.

Второе странное поведение. По образу и подобию создал четвертую группу товаров и добавил в нее новый товар. Товар на главной странице выводится как "новинка", все в порядке, но вот в категории товаров данной группы пусто!

alt text
    alt text
    alt text

Кеш очищал.
    Куда копать?

• Администраторы

Я так и понял. Самое интересное, что если нажать "обновить", то обновление проходит успешно, но после него карточки товаров не показываются, пишет страница не найдена, очистка кеша не помогает.

Пока могу посоветовать только не обновлять (как уже писал выше). С проблемой буду разбираться.

Второе странное поведение. По образу и подобию создал четвертую группу товаров и добавил в нее новый товар. Товар на главной странице выводится как "новинка", все в порядке, но вот в категории товаров данной группы пусто!

Нужны подробности. "По образу" это ни о чём не говорит.

• @Andchir
    "по образу" это значит как товар и категория другой (работающей) категории
    прикрепляю скриншоты со свойствами категории и товара
    0_1462957557006_s.7z

• @alex_tit сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@Andchir
    "по образу" это значит как товар и категория другой (работающей) категории
    прикрепляю скриншоты со свойствами категории и товара
    0_1462957557006_s.7z

Такая же беда.
    Создаю подкаталог, прописываю все те же настройки что и на оригиналах, в сетке добавляю товар, в новинках появляется а каталог при открытии показывает "В данной категории пока нет товаров."

• Администраторы

Такая же беда.
    Создаю подкаталог, прописываю все те же настройки что и на оригиналах, в сетке добавляю товар, в новинках появляется а каталог при открытии показывает "В данной категории пока нет товаров."

Надо пойти в "Приложения" -> "MIGX" -> "shop - Редактировать" -> "FormTabs" -> "Основные параметры товара - Редактировать"
    для поля "template" сделать так:
    0_1462968997154_screenshot_020.png

• Спасибо, помогло.

• Помогло, спасибо большое.

• Warning: include(/home/users/v/voda-tula2016/domains/xn-----6kcaciclf0dq1ag9apjr5l.xn--p1ai/setup/controllers/delete-selected.php): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/v/voda-tula2016/domains/xn-----6kcaciclf0dq1ag9apjr5l.xn--p1ai/setup/includes/request/modinstallrequest.class.php on line 73

Warning: include(): Failed opening '/home/users/v/voda-tula2016/domains/xn-----6kcaciclf0dq1ag9apjr5l.xn--p1ai/setup/controllers/delete-selected.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/v/voda-tula2016/domains/xn-----6kcaciclf0dq1ag9apjr5l.xn--p1ai/setup/includes/request/modinstallrequest.class.php on line 73
    это при вводе домен/install.php

• Администраторы

@andrian

Может что-то не до конца разархивировалось.

• А меня почему-то возникают ошибки уже на стадии установки - при запуске install.php
    Fatal error: Can't use function return value in write context in K:\home\kate.net\www\install.php on line 26
    Не подскажете, с чем может быть связано?
    Спасибо.

*ставлю на 3-ий denwer.
    Apache/2.2.22 (Win32) mod_ssl/2.2.22 OpenSSL/1.0.1c PHP/5.3.13

• Администраторы

А меня почему-то возникают ошибки уже на стадии установки - при запуске install.php
    Fatal error: Can't use function return value in write context in K:\home\kate.net\www\install.php on line 26

Какая версия PHP?

• @Andchir PHP 5.3.13

• @Andchir Приветствую! 5 раз пробовал, но безуспешно. Жаль конечно. Ну и да ладно!
    Хотел посмотреть, как все там настроено, а то чёт в инструкции sk3 немного не разберусь.

• Приветствую! К сожалению никак не получается установить, сначала выдавал ошибку Fatal error: Can't use function return value in write context in Z:\domains\shopkeeper\install.php on line 26,в скрипте объявил переменную $qwe=trim($q); и подставил ее в условие if( substr($q, 0, 2) == "--" or empty($qwe)) - заработало :) но потом не распаковывается почему то - "Warning: ZipArchive::extractTo(): No such file or directory in Z:\domains\shopkeeper\install.php on line 58". если руками указать директорию - $zip->extractTo( 'Z:\domains\shopkeeper' ); то распаковывается только папкa 'assets' , а скрипт выдает предыдущую ошибкую
    PHP - 5.6 Apache - 2.4. Не подскажете,куда смотреть? Спасибо.

• Администраторы

К сожалению никак не получается установить

В инструкции написано что делает install.php на определенных шагах. Вы можете всё это сделать без него.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.