Демо-сайт Shopkeeper 3.x

• Сижу сейяас с импортом товаров мучаюсь, importx настроен, csv файл настроен, только connector.php выдает ошибку 500

• @Rastarob купите Catalogfill и не мучайтесь. Нужен был один раз, взял - до сих пор вспоминаю с радостью =)

• @pooding я понял, спасибо

• Подскажите пожалуйста, после обновления шопкипера до 3.2.7-pl2, не открывается карточка товара, пишет - Страница не найдена. Как исправить ?

• atrox 14 июл. 2016 г., 15:31
    нашел причину
    Если при переходе в товар у вас пишет "Страница не найдена" Вам нужно,

Проверьте вот правильность:
    Плагины -> Shopkeeper -> shk_contextSwitch
    Там на вкладке «Параметры» нужно все привести в соответствие с Вашей структурой (ID каталога, контекст, шаблон товара и т. д.), а если товары из MIGX, то еще обязательно прописать «prodClassName» и «prodPackageName».
    Именно это решило все проблемы с данной ссылкой на товар.

у меня заработало! значения:
    context_key - web
    prodClassName - ShopContent
    prodPackageName - shop
    prodTemplate - 5

• Значит ситуация следующая, установил сайт и залил БД, после чего зашел в админку. Для входа использовал скрипт, который заходит в админку без пароля. В админке в Профиле поменял пароль(123456) предсказуемо.
    Ну и дальше через Filezilla пробовал поставить права 0777 как сказано в инструкции, ничего не получилось. Есть какой-нить другой способ поменять права, а то хотел переустановить Shopkeeper ничего не вышло. Кеш чистил.

При переходе на сайт из админки на странице ничего нету, не могу понять в чем причина.
    В качестве сервера использую локальный OpenServer.

• Здравствуйте!
    Установила демо-версию по инструкции, начала менять карточки товаров, пропали переходы на страницы.
    Переустановила еще раз, голый modx. Хотя уже дважды выполнила заливку демо-версии и каждый раз писало "Готово".
    Права на запись папок установлены.
    Что это может быть?

• Нашла ответ)

• @Gusen Вы решили проблему? У меня такая же?

• Кто-то решил причину, почему при переходе на любую страницу магазина - ошибка 500
    Внутренняя ошибка сервера

Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильную конфигурацию и не смог выполнить ваш запрос.
    ??

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.