Демо-сайт Shopkeeper 3.x

Эта запись удалена!

Участник @webfederation написал в Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

MAX

я не стал заморачиваться и сделал так http://saitsozdanie.ru/forum/index.php?topic=7772.0

А вот как например вывести подкатегорию?

Участник @Rastarob написал в Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

А вот как например вывести подкатегорию?

Куда вывести?

@Andchir в верхнем меню во вкладке например: каталог->планшеты и гаджеты-мобильные телефоны

@Rastarob прочитайте про Wayfinder. Там всё достаточно просто.
Сборку не открывал, но почти уверен, что параметр "level" решит эту проблему.

&level=`3`

@pooding о, спасибо, что-то совсем заыл

Сижу сейяас с импортом товаров мучаюсь, importx настроен, csv файл настроен, только connector.php выдает ошибку 500

@Rastarob купите Catalogfill и не мучайтесь. Нужен был один раз, взял - до сих пор вспоминаю с радостью =)

@pooding я понял, спасибо

Подскажите пожалуйста, после обновления шопкипера до 3.2.7-pl2, не открывается карточка товара, пишет - Страница не найдена. Как исправить ?

atrox 14 июл. 2016 г., 15:31
нашел причину
Если при переходе в товар у вас пишет "Страница не найдена" Вам нужно,

Проверьте вот правильность:
Плагины -> Shopkeeper -> shk_contextSwitch
Там на вкладке «Параметры» нужно все привести в соответствие с Вашей структурой (ID каталога, контекст, шаблон товара и т. д.), а если товары из MIGX, то еще обязательно прописать «prodClassName» и «prodPackageName».
Именно это решило все проблемы с данной ссылкой на товар.

у меня заработало! значения:
context_key - web
prodClassName - ShopContent
prodPackageName - shop
prodTemplate - 5

Значит ситуация следующая, установил сайт и залил БД, после чего зашел в админку. Для входа использовал скрипт, который заходит в админку без пароля. В админке в Профиле поменял пароль(123456) предсказуемо.
Ну и дальше через Filezilla пробовал поставить права 0777 как сказано в инструкции, ничего не получилось. Есть какой-нить другой способ поменять права, а то хотел переустановить Shopkeeper ничего не вышло. Кеш чистил.

При переходе на сайт из админки на странице ничего нету, не могу понять в чем причина.
В качестве сервера использую локальный OpenServer.

Здравствуйте!
Установила демо-версию по инструкции, начала менять карточки товаров, пропали переходы на страницы.
Переустановила еще раз, голый modx. Хотя уже дважды выполнила заливку демо-версии и каждый раз писало "Готово".
Права на запись папок установлены.
Что это может быть?

Нашла ответ)

@Gusen Вы решили проблему? У меня такая же?

Кто-то решил причину, почему при переходе на любую страницу магазина - ошибка 500
Внутренняя ошибка сервера

Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильную конфигурацию и не смог выполнить ваш запрос.
??

@наталия Вы нашли решение ошибки 500?

@barnick Как в инструкции сказано кеш почистите в админке MODX, тогда всё нормально будет.

Здравствуйте. Устанавливал демо магазин по инструкции, ошибок не было, после входа в админ панель увидел голую админку как после первой установки, в паке с установленными пакетами пусто. Но на сервере все указанные в пакеты есть, что с эти делать, ума не приложу. Буду рад за подсказку. Спасибо.

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.