Демо-сайт Shopkeeper 3.x

Все инсталлировалось без ошибок. Все работает, кроме просмотра подробной карточки товара, пишет: "Страница не найдена"

А как сбросить пароль??? в базе данных что то не нашёл таблицу modx_users???

@akradeus
Пароль/логин будет тот, что вы задали при установке MODX...

@alex_tit сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@akradeus
Пароль/логин будет тот, что вы задали при установке MODX...

Ды вот не заходит почему то не знаю почему... ПОлез сбрасывать а таблицы вообще нет

@akradeus Всё вроде разобрался))) Всё работат) Правда устанавливал не по инструкции...

@akradeus

Ды вот не заходит почему то не знаю почему... ПОлез сбрасывать а таблицы вообще нет

Устанавливайте точно по инструкции, тогда будет.

@Andchir
Переустановил еще раз, заработали подробные карточки товаров.
Спасибо!

@Andchir по инструкции у меня файл инсталл не работает почему то... 500 ошибка... Устанавливал через сетап. Потом просто базу залил и всё работает..

А из количества на складе почему то не вычитает купленные товары((( Это оч плохо ... Остаток оч. нужен... В опенкарте это в дефолтовой cms есть прямо из коробки а тут нету печально(

@akradeus сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

В опенкарте это в дефолтовой cms есть прямо из коробки а тут нету печально(

Лихо вы сравниваете специализированный магазинный движок и всего лишь дополнение к универсальной CMS.))

Нужно стремиться к лучшему))) а если сделать смесь ОпенКарта и modx Цены бы не было такой CMS )))

@akradeus К тому же насколько я знаю, есть плагин shk_updateInventory для учета товаров на складе.

@rebroff сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@akradeus К тому же насколько я знаю, есть плагин shk_updateInventory для учета товаров на складе.

Ооооо точно СПС ))

Нашел причину ошибки карточки товара. Она появляется после обновления на shopkeeper 3.2.4-pl.
Где подправить чтобы работало?

alt text

@alex_tit сказал:

Нашел причину ошибки карточки товара. Она появляется после обновления на shopkeeper 3.2.4-pl.

Зачем обновлять? Там и так 3.2.4-pl. Читайте описание.

@Andchir сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Зачем обновлять? Там и так 3.2.4-pl. Читайте описание.

Читал, MODX считает, что есть более свежая версия.
alt text

Читал, MODX считает, что есть более свежая версия.

Там не правильная циферка.

@Andchir
Я так и понял. Самое интересное, что если нажать "обновить", то обновление проходит успешно, но после него карточки товаров не показываются, пишет страница не найдена, очистка кеша не помогает.

Второе странное поведение. По образу и подобию создал четвертую группу товаров и добавил в нее новый товар. Товар на главной странице выводится как "новинка", все в порядке, но вот в категории товаров данной группы пусто!

alt text
alt text
alt text

Кеш очищал.
Куда копать?

Я так и понял. Самое интересное, что если нажать "обновить", то обновление проходит успешно, но после него карточки товаров не показываются, пишет страница не найдена, очистка кеша не помогает.

Пока могу посоветовать только не обновлять (как уже писал выше). С проблемой буду разбираться.

Второе странное поведение. По образу и подобию создал четвертую группу товаров и добавил в нее новый товар. Товар на главной странице выводится как "новинка", все в порядке, но вот в категории товаров данной группы пусто!

Нужны подробности. "По образу" это ни о чём не говорит.

@Andchir
"по образу" это значит как товар и категория другой (работающей) категории
прикрепляю скриншоты со свойствами категории и товара
0_1462957557006_s.7z

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.