Демо-сайт Shopkeeper 3.x

• @Andchir Установите права на запись следующим папкам:

/core/packages
    /core/cache
    /core/import
    /core/export
    /assets/files

А какие права установить? 777, 755, 666 и в начале должен быть 0?

• Здравствуйте. Прошу помочь. Уже несколько раз устанавливал скачанный архив, но все без толку. Устанавливается только пустой Modx. Все шаги проходил, конкретно на 6 шаге пишет "Готово." Но в админке все пусто, чистая Modx. Ни чанков, ни ресурсов, ни установленных пакетов.
    Из возможных вариантов решения проблемы:

1. Я при установке меняю название префикса таблиц Mysql, попробовать этого не делать.
    2. Что-то надо настроить на моем хостинге Beget.

• @nikol1 сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Здравствуйте. Прошу помочь. Уже несколько раз устанавливал скачанный архив, но все без толку. Устанавливается только пустой Modx. Все шаги проходил, конкретно на 6 шаге пишет "Готово." Но в админке все пусто, чистая Modx. Ни чанков, ни ресурсов, ни установленных пакетов.

1. Я при установке меняю название префикса таблиц Mysql, попробовать этого не делать.

Проблема решилась. Не знаю только что помогло. Либо то, что я, действительно, не стал трогать префикс таблиц, либо замена в .htaccess "RewriteBase /" на "RewriteBase /my_site", где "my_site" - имя папки моего домена.

• @nikol1 сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@nikol1 сказал Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

Здравствуйте. Прошу помочь. Уже несколько раз устанавливал скачанный архив, но все без толку. Устанавливается только пустой Modx. Все шаги проходил, конкретно на 6 шаге пишет "Готово." Но в админке все пусто, чистая Modx. Ни чанков, ни ресурсов, ни установленных пакетов.

Проблема решилась. Не знаю только что помогло. Либо то, что я, действительно, не стал трогать префикс таблиц, либо замена в .htaccess "RewriteBase /" на "RewriteBase /my_site", где "my_site" - имя папки моего домена.

Помогло, определенно, то, что префиксы я оставил в покое.

• При распаковке выдает ошибку

Warning: ZipArchive::extractTo() [ziparchive.extractto]: Full extraction path exceed MAXPATHLEN (260) in C:\OpenServer\domains\localhost\install.php on line 57

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\localhost\install.php:57) in C:\OpenServer\domains\localhost\install.php on line 59

Прошу помощи, спасибо!

• Участник @Andchir написал в Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

@webfederation Похоже не установлено расширение php_zip (или не включено).

@LRN В этой теме уже поднимался этот вопрос - 79 сообщение.

• Возможно кто знает ответ, все сделал по инструкции, но после установки при заходе на любую страницу 404 ошибка в каком направлении копать.???

• @Seodemon вы переименовали в корне сайта файл из ht.access в .htaccess?

• Эта запись удалена!

• Участник @webfederation написал в Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

MAX

я не стал заморачиваться и сделал так http://saitsozdanie.ru/forum/index.php?topic=7772.0

• А вот как например вывести подкатегорию?

• Администраторы

Участник @Rastarob написал в Демо-сайт Shopkeeper 3.x:

А вот как например вывести подкатегорию?

Куда вывести?

• @Andchir в верхнем меню во вкладке например: каталог->планшеты и гаджеты-мобильные телефоны

• @Rastarob прочитайте про Wayfinder. Там всё достаточно просто.
    Сборку не открывал, но почти уверен, что параметр "level" решит эту проблему.

&level=`3`

• @pooding о, спасибо, что-то совсем заыл

• Сижу сейяас с импортом товаров мучаюсь, importx настроен, csv файл настроен, только connector.php выдает ошибку 500

• @Rastarob купите Catalogfill и не мучайтесь. Нужен был один раз, взял - до сих пор вспоминаю с радостью =)

• @pooding я понял, спасибо

• Подскажите пожалуйста, после обновления шопкипера до 3.2.7-pl2, не открывается карточка товара, пишет - Страница не найдена. Как исправить ?

• atrox 14 июл. 2016 г., 15:31
    нашел причину
    Если при переходе в товар у вас пишет "Страница не найдена" Вам нужно,

Проверьте вот правильность:
    Плагины -> Shopkeeper -> shk_contextSwitch
    Там на вкладке «Параметры» нужно все привести в соответствие с Вашей структурой (ID каталога, контекст, шаблон товара и т. д.), а если товары из MIGX, то еще обязательно прописать «prodClassName» и «prodPackageName».
    Именно это решило все проблемы с данной ссылкой на товар.

у меня заработало! значения:
    context_key - web
    prodClassName - ShopContent
    prodPackageName - shop
    prodTemplate - 5

Похоже, подключение к Форум | MODX Shopkeeper было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.